Alfaparf Group SpA Alfaparf Milano Semi di Lino Smoothing Low Shampoo (1000 ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,10 €
Ø 23 €
21,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,60 €
Menge in ml
1000 ml250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,10 €
Ø 23 €
21,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,60 €
ab 22,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alfaparf Milano - Semi Di Lino Smooth Low Shampoo 1000ml Kaufland Alfaparf Milano - Semi Di Lino Smooth Low Shampoo 1000ml 3-5 Werktage 22,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
• Alfaparf Smooth Smoothing Low Shampoo 1 l Wunderkopf Alfaparf Smooth Smoothing Low Shampoo 1 l Lieferzeit: 1-3 Werktage 25,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
• Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Low Shampoo 1000 ml SUPERSHOP Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Low Shampoo 1000 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Low Shampoo 1000 ml Parfuem365 Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Low Shampoo 1000 ml 3-8 Werktage 27,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,59 € → zum Angebot
Varianten: Alfaparf Milano Semi di Lino Smoothing Low Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.1 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Alfaparf Milano - Semi Di Lino Smooth Low Shampoo 1000ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,10 € 22,10 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Alfaparf Smooth Smoothing Low Shampoo 1 l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 25,89 € 25.89 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Low Shampoo 1000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,99 € 26.99 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Low Shampoo 1000 ml Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,60 € 27.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,59 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi di Lino Smoothing Low Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 28,60 € 28,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,05 € → zum Angebot
ALFAPARF MILANO Semi di Lino Smooth Smoothing Low Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi di Lino Smooth Smoothing Low Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,83 € Versand kostenfrei Gesamt 32,83 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi di Lino Smoothing Low Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,90 € 32,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi di Lino Smooth glättendes Shampoo für unnachgiebige und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € 33.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Alfaparf Milano PF020603, ALFAPARF MILANO Semi di Lino Smooth Smoothing Low Shampoo hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,60 € 43.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:03 Uhr.

Alfaparf Group SpA Alfaparf Milano Semi di Lino Smoothing Low Shampoo (1000 ml) Test

5/5
★★★★★ Everyone keeps telling me how amazing me hair smells
Rebecca März 2024

Dieses Shampoo ist wirklich sehr gut. Ich habe mediterranes Haar und spüre einen deutlichen Unterschied zu Shampoos aus dem Supermarkt. Es macht mein Haar seidig glatt und erleichtert das Glätten oder Föhnen.

5/5
★★★★★ Good shampoo
LenaLena Juli 2023

It makes hair very soft, especially good for curly hair. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen, für strapaziertes Haar, für widerspenstiges Haar
Frizz
alle Kopfhauttypen
Eigenschaften
vegan
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung
Inhalt
1.000 ml
Protein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram