Alfaparf Milano Semi di Lino MoistureShampoo (250 ml)

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege Haartyp: für trockenes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,48 €
Ø 10 €
9,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
9,48 €
Ø 10 €
9,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,54 €
ab 9,48 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALFAPARF Milano Nutritive Low Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell,... Kaufland ALFAPARF Milano Nutritive Low Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell,... 2-3 Werktage 9,48 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
• Alfaparf Moisture Nutritive Low Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 39,92 / l Wunderkopf Alfaparf Moisture Nutritive Low Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 39,92 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• Alfaparf Haarshampoo Alfaparf Moisture Nutritive Low Shampoo 250ml Otto Alfaparf Haarshampoo Alfaparf Moisture Nutritive Low Shampoo 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,54 € Versand kostenfrei Gesamt 24,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.48 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ALFAPARF Milano Nutritive Low Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,48 € 37,92 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Alfaparf Moisture Nutritive Low Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 39,92 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,98 € 39.92 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Low Shampoo 250 ml, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 11,10 € 44.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi di Lino Moisture Nutritive Low Shampoo 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,40 € 49,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Low Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,90 € 51,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi di Lino Moisture Nutritive Low Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,29 € Versand kostenfrei Gesamt 14,29 € → zum Angebot
ALFAPARF MILANO Semi di Lino Moisture Nutritive Low Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi di Lino Moisture Shampoo für trockenes Haar 250 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,50 € 66 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Alfaparf Milano PF016415, ALFAPARF MILANO Moisture Nutritive Low Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,32 € 73.28 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,31 € → zum Angebot
Alfaparf Semi Di Lino Nährendes Low Shampoo 250 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,44 € 77.76 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi di Lino Moisture Nutritive Low Shampoo 250 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,60 € 86.4 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
Alfaparf Haarshampoo Alfaparf Moisture Nutritive Low Shampoo 250ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,54 € Versand kostenfrei Gesamt 24,54 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Alfaparf Milano Semi di Lino MoistureShampoo (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Alles Prima super Shampoo :-)
Monika S Juni 2023

Ganz tolles Shampoo super Pflege. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mag ich!
AL März 2023

Bestelle immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Amazing
katrin Februar 2023

Very pleasant smell, leaves hair very soft and clean. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Haarshampoo
Jelena Juni 2021

Schnelle Lieferung, schönes Shampoo richt gut. Und hübsche Flasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für trockenes Haar
Eigenschaften
Flasche
sulfatfrei
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram