Kevin.Murphy Smooth.Again.Rinse Conditioner (250ml)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung Haartyp: für dickes Haar - für geschädigtes Haar - für widerspenstiges Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,99 €
Ø 24 €
21,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,99 €
Ø 24 €
21,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 23,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin.Murphy 12055, Kevin.Murphy Smooth.Again Rinse 250 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Kevin.Murphy 12055, Kevin.Murphy Smooth.Again Rinse 250 ml, Grundpreis: €... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Kevin Murphy 77363, Kevin Murphy Smooth.Again Rinse Conditioner 250 ml,... Beautywelt Kevin Murphy 77363, Kevin Murphy Smooth.Again Rinse Conditioner 250 ml,... sofort verfügbar 28,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,06 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Smooth Again Rinse glättender Conditioner für kräftiges und NOTINO Kevin Murphy Smooth Again Rinse glättender Conditioner für kräftiges und 1-2 Werktage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Smooth Again Rinse Conditioner, 250 ml Amazon Marketplace Kevin Murphy Smooth Again Rinse Conditioner, 250 ml Auf Lager 29,24 € Versand kostenfrei Gesamt 29,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Kevin.Murphy 12055, Kevin.Murphy Smooth.Again Rinse 250 ml, Grundpreis: € 96,- / ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 95.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy 77363, Kevin Murphy Smooth.Again Rinse Conditioner 250 ml, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 28,16 € 112.64 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,06 € → zum Angebot
Kevin Murphy Smooth Again Rinse glättender Conditioner für kräftiges und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,50 € 114 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 77363, KEVIN.MURPHY SMOOTH.AGAIN Rinse 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,80 € 115.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
Kevin Murphy Smooth Again Rinse Conditioner, 250 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,24 € Versand kostenfrei Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Kevin Murphy Smooth.again Conditioner Durchsichtig White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 29,99 € 119.96 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Kevin Murphy Smooth.Again.Rinse Conditioner 250 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 30,01 € 120.04 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Kevin Murphy KMU60031, Kevin Murphy Smooth Again Rinse (250 ml) (KMU60031), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 30,26 € 121.04 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,26 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Smooth.Again.Rinse Smooth Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 128,- / Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 30,40 € 121.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Smooth.Again Rinse 250ml - Conditioner, Grundpreis: € 124,- / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,00 € 124 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Smooth.Again Rinse 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,00 € 128 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77363, Kevin.Murphy - SMOOTH.AGAIN RINSE - Conditioner (0.25 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 32,00 € 128 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

Kevin.Murphy Smooth.Again.Rinse Conditioner (250ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
LenaMG September 2023

Angenehmer Duft und cremige Konsistenz – das Haar fühlt sich danach wie nach einem Friseurbesuch seidig-weich an. Das Haarpflegeprodukt ist zwar preisintensiver, aber dank sichtbar gesunder Haare und der ergiebigen Verpackung, die nur wenig pro Anwendung benötigt, ist die Anschaffung lohnenswert.

5/5
★★★★★ Spülung
Veronika Februar 2026

Einfach spitze. 😊 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Katrin S Dezember 2025

Fand ich tatsächlich gut. Cremig, reichhaltiger Duft, leichte Textur. Kann man nichts falsch mit machen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genial
Carmen-Silvia R Juli 2024

Super Produkt einfach tolles Ergebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für dickes Haar, für geschädigtes Haar, für widerspenstiges Haar
Frizz
Eigenschaften
Flasche
parabenfrei
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram