Schwarzkopf BC Bonacure R-TWO Resetting Shampoo (250 ml)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Shampoo ist speziell für strapaziertes Haar entwickelt.
• Es bietet eine sanfte Reinigung und entfernt Schmutz und Rückstände effektiv.
• Die Formel stärkt die Haarstruktur und repariert Schäden von innen heraus.
• Es sorgt für intensiven Glanz und seidige Geschmeidigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,60 €
Ø 9 €
8,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,60 €
Ø 9 €
8,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,53 €
ab 8,60 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional Bonacure R-TWO Resetting Shampoo 250ml, Grundpreis:... friseurteam.eu Schwarzkopf Professional Bonacure R-TWO Resetting Shampoo 250ml, Grundpreis:... Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional R-TWO Bonacure Resetting Shampoo 250 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Schwarzkopf Professional R-TWO Bonacure Resetting Shampoo 250 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarshampoo Bc Cp R-Two Shampoo 250ml Int Otto Schwarzkopf Haarshampoo Bc Cp R-Two Shampoo 250ml Int lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,53 € Versand kostenfrei Gesamt 17,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.6 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional Bonacure R-TWO Resetting Shampoo 250ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,60 € 34.4 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional R-TWO Bonacure Resetting Shampoo 250 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,79 € 35.16 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Bonacure R Two Resetting Shampoo 250 ml, Grundpreis: € Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,33 € 37.32 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Bonacure R-TWO Resetting Shampoo Shampoo Für extrem iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 39,12 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Bonacure R-TWO Resetting Shampoo 250 ml, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 10,02 € 40.08 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
Schwarzkopf Shampoo Schwarzkopf BonaCure Clean Performance R-Two Resetting Shampoo Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,02 € 40,08 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure R-TWO Resetting Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2885535, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BC Bonacure hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,91 € 43.64 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure R-TWO Resetting Shampoo 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,32 € 45,28 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Bonacure R-TWO Resetting Shampoo Shampoo Für extrem NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 46 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC R-TWO Resetting Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,90 € 51,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure R-TWO Resetting Shampoo 250 ml Female, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 15,61 € 62.44 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Schwarzkopf BC Bonacure R-TWO Resetting Shampoo (250 ml)

Schwarzkopf BC Bonacure R-TWO Resetting Shampoo (250 ml) für strapaziertes Haar

Das Schwarzkopf BC Bonacure R-TWO Resetting Shampoo (250 ml) ist speziell für strapaziertes Haar entwickelt worden. Es reinigt sanft und effektiv, während es gleichzeitig die Haarstruktur stärkt und revitalisiert. Dieses Shampoo ist ideal für alle, die sich Geschmeidigkeit, Glanz und eine gründliche Reinigung wünschen.

Sanfte Reinigung und intensive Pflege

Das Shampoo bietet eine sanfte Reinigung, die das Haar nicht zusätzlich belastet. Es entfernt Schmutz und Rückstände, ohne die natürliche Feuchtigkeitsbalance des Haares zu stören. Gleichzeitig pflegt es intensiv und sorgt dafür, dass das Haar geschmeidig und glänzend bleibt.

Schwarzkopf BC Bonacure R-TWO Resetting Shampoo (250 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ oben steht 1000 ml
Nadijeanne Juni 2023

oben steht 1000mlgeliefert wurde 250 ml. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
für strapaziertes Haar
Eigenschaften
Geschmeidigkeit, Glanz, Reinigung
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram