ABUS Titalium 64TI/25 Vorhangschloss
-
Günstigster Preis
ABUS 10079468-01, ABUS Zylindervorhangschloss Titalium 64,...
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
4,05 €
+ 6,93 € Versand
Gesamt 10,98 €
→ zum Angebot
-
Abus 56182, Abus Titalium Vorhangschloss Vorhängeschloss - 64TI - inkl. 2...
Lieferzeit 1-2 Werktage
4,20 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 10,10 €
→ zum Angebot
-
ABUS Aug. Bremicker Söhne Abus Vorhangschloss 64TI/25 verschiedenschließend
Innerhalb von 5 Tagen
4,64 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 11,63 €
→ zum Angebot
-
ABUS Vorhängeschloss Titalium 64TI/25 - Schlosskörper aus Spezial-Aluminium - Auf Lager 5,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ABUS Titalium 64TI/25 Test
Wir haben nach dem Kauf einer Keter Aufbewahrungsbox festgestellt, dass wir ein Schloss mit einem langen Bügel benötigen. Das ABUS-Schloss erfüllt unsere Anforderungen hinsichtlich langem Bügel, Robustheit und Wasserdichtigkeit. Perfekt für den Einsatz im Freien. Qualitätschloss = 5 Sterne.
Ich benutze seit Jahren verschiedene ABUS Schlösser und bin immer noch begeistert von ihrer hohen Qualität und der passenden Größe. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ein weiterer Pluspunkt ist die Gleichschließung, die es mir ermöglicht, das Schloss auch bei widrigen Bedingungen im Freien zu benutzen, ohne dass es an Funktionalität einbüßt. Sehr empfehlenswert!.
Die bisher von mir genutzten 08/15-Schlösser wurden immer aufgebrochen oder wiesen starke Abnutzungsspuren auf. Dieses Schloss hält jedoch stand. Durch seine Größe und sein hochwertiges Aussehen wirkt es stabil und sicher.
Bisher hat es seine Versprechen gehalten. Definitiv empfehlenswert. Schützen Sie Ihre Wertsachen mit diesem zuverlässigen Schloss.
Dieses kompakte Abus Schloss eignet sich ideal zur Fixierung einer Parkscheibe am Motorrad. Trotz der kleinen Größe wirkt es stabil, ist jedoch eher für den Diebstahlschutz unterwegs gedacht. Ideal für kurze Zwischenstopps, bietet das Schloss eine solide Sicherheitslösung.
Ein praktisches Zubehör für Motorradfahrer, die ihre Parkscheibe sicher befestigen möchten. Schützen Sie Ihr Fahrzeug mit diesem handlichen Abus Schloss.
Ich habe das Schloss für meine Kellertür gekauft und habe festgestellt, dass es für meinen Hausgebrauch gut geeignet ist. Obwohl ich keine genauen Angaben zum Schutz vor Regen oder Eis machen kann, bin ich insgesamt zufrieden damit.
Das Abus Vorhängeschloss bewährt sich im Außenbereich, ohne Anzeichen von Rost nach einem halben Jahr. Die Funktionalität bleibt intakt, ideal zum Abschließen von Aussensteckdosen. Sehr zufrieden mit dem Kauf. Empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen