ABUS Messing 45/40, 1er Vorhangschloss

Produkttyp: Vorhangschloss Ausstattung: Präzisions-Stiftzylinder Bügeleigenschaften: Stahlbügel - gehärtet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,98 €
Ø 9 €
8,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,98 €
Ø 9 €
8,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,58 €
ab 8,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABUS Messing-Hängeschloss 45/40mit gehärtetem Bügel leichte Ausführung werkzeuge4u ABUS Messing-Hängeschloss 45/40mit gehärtetem Bügel leichte Ausführung 1-3 Werktage 8,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
• Zylindervorhangschloss 45/40 Schlosskörper-B.39mm MS versch.-schl.ABUS contorion Zylindervorhangschloss 45/40 Schlosskörper-B.39mm MS versch.-schl.ABUS 4 Werktage 9,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• ABUS 45/40 Messing-Hangschloss, 40 mm Amazon Marketplace ABUS 45/40 Messing-Hangschloss, 40 mm 14,78 € Versand kostenfrei Gesamt 14,78 € → zum Angebot
• ABUS Zylinder Zylindervorhangschloss 45/40 Schlosskörper-B.39mm MS... Otto ABUS Zylinder Zylindervorhangschloss 45/40 Schlosskörper-B.39mm MS... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,78 € Versand kostenfrei Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Varianten: ABUS 45/40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.98 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ABUS Messing-Hängeschloss 45/40mit gehärtetem Bügel leichte Ausführung ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
Zylindervorhangschloss 45/40 Schlosskörper-B.39mm MS versch.-schl.ABUS contorion Angebotsinfo 4 Werktage 9,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
AV-Vorhangschloss 45/40 Lock-Tag, Messing massiv toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 9,25 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Abus Zylindervorhangschloss 45/40 Schlosskörper-B.39mm MS versch.-schl. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,98 € + 297,60 € Versand Gesamt 307,58 € → zum Angebot
Abus Vorhangschloss Messing 45/40 verschiedenschließend Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 5 Tagen. 11,01 € 11,01 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
ABUS Zylindervorhangschloss 45/40 verschiedenschließend 60 mm - 80613 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
ABUS Vorhängeschloss 45 Größe: 45/40 endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 12,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
ABUS Messing 45/40 Vorhangschloss 80613 EXPERT-Security Angebotsinfo 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
ABUS Zylinder Zylindervorhangschloss 45/40 Schlosskörper-B.39mm MS versch.-schl.ABUS Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,78 € Versand kostenfrei Gesamt 14,78 € → zum Angebot
ABUS 45/40 Messing-Hangschloss, 40 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,78 € Versand kostenfrei Gesamt 14,78 € → zum Angebot
ABUS 45/40 Lock-Tag Vorhängeschloss, Messing (80613) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 16,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
Fp - Abus Messing-hängeschloss 45/40 Mit Gehärtetem Bügel Leichte Ausführung ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 18,58 € Versand kostenfrei Gesamt 18,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

ABUS Messing 45/40, 1er Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABUS Messing 45/40, 1er? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vorhangschloss
Allgemeine Informationen
Präzisions-Stiftzylinder
Stahlbügel, gehärtet
korrosionsgeschützt
Reisen, außen, innen
automatische Verriegelung, doppelte Verriegelung
4
Gepäck, Kassetten, Keller, Schränke, Tore, Türen, Werkzeugkisten
Details
4
8
messing
Messing
parazentrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram