Burg Wächter Duo 222 40 SB Vorhangschloss

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vorhangschloss Anzahl Schlösser: 2 Anzahl Schlüssel: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
12,89 €
Ø 15 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
12,89 €
Ø 15 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,18 €
ab 12,89 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burg Wächter Vorhängeschloss, 2er-Set, 6 mm Bügelstärke, 4 Schlüssel, Duo... Amazon Marketplace Burg Wächter Vorhängeschloss, 2er-Set, 6 mm Bügelstärke, 4 Schlüssel, Duo... Auf Lager 12,89 € Versand kostenfrei Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• Burg-Wächter Vorhängeschloss Duo 22240SB, 40mm, mit 4 Schlüsseln, bueromarkt-ag Burg-Wächter Vorhängeschloss Duo 22240SB, 40mm, mit 4 Schlüsseln, sofort lieferbar 15,93 € + 4,15 € Versand Gesamt 20,08 € → zum Angebot
• Burg Wächter Vorhängeschloss Vorhängeschloss-Set Quadro 222 40 SB 2er Set... Otto Burg Wächter Vorhängeschloss Vorhängeschloss-Set Quadro 222 40 SB 2er Set... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,94 € Versand kostenfrei Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.89 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Burg Wächter Vorhängeschloss, 2er-Set, 6 mm Bügelstärke, 4 Schlüssel, Duo 222 40 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,89 € Versand kostenfrei Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Burg-Wächter Vorhängeschloss Duo 22240SB, 40mm, mit 4 Schlüsseln, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,93 € + 4,15 € Versand Gesamt 20,08 € → zum Angebot
Burg-Wächter Messing-Hangschloss-Set 222/40/SB/duo gleichschließend - DUO 222/40 SB banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 15,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Burg Wächter 2er Set Quadro 222 40 SB, Burg Wächter 2er Set Quadro 222 40 SB Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 16,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
BURG WÄCHTER 2er Set Quadro 222 40 SB, Burg Wächter 2er Set Quadro 222 40 SB Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Burg Wächter Vorhängeschloss, 2er-Set, 6 mm Bügelstärke, 4 Schlüssel, Duo 222 40 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Burg-Wächter Vorhangschloss Set,C-Line Duo 222 40 SB Messing massiv contorion Angebotsinfo 1 Werktag 17,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
BURG-WÄCHTER Vorhangschloss-Set Duo 222 40, gleichsperrend SB-2 vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 18,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
Burg Wächter Zylinder-Vorhangschlösser Duo 222 40 SB koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 18,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Burg Wächter Vorhangschloss-Set Duo 222 40 SB OBI Angebotsinfo 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Burg-Wächter 2er Set Quadro 222 40 SB, Burg-Wächter Burg Wächter Zyl.-Schloss Duo Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 20,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
Burg-Wächter Messing-Hangschloss-Set Duo 222/40 SB gleichschließend Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Burg Wächter Duo 222 40 SB Test

5/5
★★★★★ Gleicher Schlüssel für beide Schlösser
N.N. Juni 2020

Dieses Türschloss-Set ist ideal für Türen mit zwei Türfallen im Keller. Die Schlüssel passen perfekt zu beiden Schlössern, sind sauber verarbeitet und funktionieren einwandfrei, ohne zu klemmen. Ein praktisches und zuverlässiges Produkt für den Einsatz in Ihrem Zuhause.

5/5
★★★★★ Einach gute Qualität
Marcel W Februar 2020

Dieses Produkt ist sehr bekannt für seine Top-Qualität zu erschwinglichen Preisen. Die Verpackung war so sicher, dass ich Schwierigkeiten hatte, sie zu öffnen. Die Schlüssel passen perfekt in beide Schlösser, und die Größe entspricht den Angaben. Einfach gesagt, ein wirklich gutes Produkt!.

5/5
★★★★★ Schloss okay
KlausAmazon K November 2019

Dieses Schloss ist ideal für meine kleine Werkstatt. Die Qualität macht einen guten Eindruck, obwohl die Haltbarkeit noch nicht getestet wurde. Perfekt für die Sicherung meiner Werkstatt!.

5/5
★★★★★ Qualität im Doppelpack mit nur einem Schlüsselsatz (4) !
Bernd Juni 2019

Die Duo Schlösser kamen schnell und sicher verpackt an! Dank ihres stabilen Messing-Grundkörpers liegen sie gut in der Hand und lassen sich leicht schließen. Die praktische Funktion, dass die 4 Schlüssel zu beiden Schlössern passen, sorgt für weniger Schlüsselgewirr. Preis und Leistung überzeugen hier auf ganzer Linie - eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Thommy M März 2019

Dieses hochwertige 2er Set Schlösser war die perfekte Lösung für unsere Gartenschlösser. Die Qualität entsprach genau unseren Erwartungen und die Schlüssel-Dubletten waren besonders praktisch. Leider hatten wir ein Schloss verloren, aber dieses Set hat uns glücklicherweise geholfen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Klasse Schloss!
Andy H Oktober 2018

Hohe Qualität und einfach zu bedienen. Klein, aber funktional. Sehr zufrieden und empfehle weiter. Lieferung schnell und problemlos.

Preis-Leistungs-Verhältnis gut. Schlüssel passen in beide Schlösser. Würde ich wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Vorhangschloss
Weitere Eigenschaften
2
4
20 mm
Stahlbügel, gehärtet
22 mm
6 mm
außen, innen
messing
Messing
gleichschließend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram