ABUS Titalium 64TI/50HB80 Vorhangschloss
-
Günstigster Preis
Abus Vorhängeschloss Titalium 64TI/50HB80, 50mm, mit 2 Schlüsseln, wetterfest
sofort lieferbar
11,39 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 15,54 €
→ zum Angebot
-
ABUS Aug. Bremicker Söhne Abus Vorhangschloss 64TI/50HB80...
Innerhalb von 5 Tagen
12,73 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 19,72 €
→ zum Angebot
-
ABUS 79479, ABUS Zylindervorhangschloss 64TI/50HB80 verschiedenschließend 128...
1-3 Werktage
12,89 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 18,79 €
→ zum Angebot
-
ABUS Vorhängeschloss Titalium 64TI/50HB80 mit hohem Bügel - Kellerschloss mit Auf Lager 14,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ABUS Titalium 64TI/50HB80 Test
Unsere Keter Aufbewahrungsbox benötigte ein Schloss mit langem Bügel. Das robuste, wasserunempfindliche ABUS Schloss erfüllt unsere Anforderungen perfekt. Ideal für den Außenbereich. Qualitätsschloss erhalten = 5 Sterne.
Die ABUS Schlösser sind seit Jahren meine zuverlässigen Begleiter. Qualität und Größe sind genau richtig und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist super. Ich empfehle sie gerne weiter! Das gleichschließende System funktioniert einwandfrei, auch bei Wind und Wetter, wenn sie ungeschützt draußen hängen.
Ich habe dieses robuste Bügelschloss für meinen Anhänger gekauft und bin beeindruckt. Mit einem stärkeren Bügeldurchmesser (8mm) und einer kürzeren Bauform ist es praktisch und sicher. Der dickere Bügel sorgt für zusätzlichen Schutz vor Diebstahlversuchen.
Ich musste lediglich die vorhandene Bohrung an der Kupplung leicht aufbohren, um das Schloss anzubringen. Insgesamt eine kluge Investition zur Diebstahlsicherung meines Anhängers.
Ein robustes Schloss, ideal für die Sicherung von Anhängern am Auto. Durch den Hängerzug passt es perfekt und bietet zuverlässigen Schutz.
Das ABUS Schloss überzeugt mit hoher Qualität und einem robusten, längeren Bügel für optimale Sicherheit. Trotz regelmäßiger Nutzung im Freien zeigt sich kein Verschleiß durch Witterungseinflüsse. Ein zuverlässiger Begleiter für den täglichen Gebrauch.
Ich habe das Schloss für meine Parkplatzsperre gekauft und bin sehr zufrieden. Es ist robust und passt perfekt zur Sperre. Nach fast einem Jahr ist es immer noch in Top-Zustand, ohne Rost oder Risse.
Die Qualität überzeugt mich und der Preis war auch unschlagbar. Ein rundum gelungenes Produkt!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen