ABUS Titalium 64TI/40HB63 Vorhangschloss
-
Günstigster Preis
Abus Vorhangschloss 64TI/40HB63 gleichschließend
Innerhalb von 5 Tagen.
9,46 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 16,45 €
→ zum Angebot
-
ABUS Vorhängeschloss Titalium 64TI/40HB63 gl.-6411 - gleichschließend und mit... Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
-
ABUS Zylindervorhangschloss Titalium 64, TITALIUM-Spezialaluminium Größe:
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
13,72 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 20,67 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ABUS Titalium 64TI/40HB63 Test
Dieses Bügelschloss von ABUS überzeugt durch sein extrem leichtes Material und erfüllt alle Erwartungen an Qualität und Funktionalität. Mit Leichtgängigkeit beim Schließen und perfekter Passgenauigkeit der Schlüssel ist es problemlos zu handhaben. Ein fairer Preis für echte Markenqualität. Ideal für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen und zuverlässigen Schloss sind.
Die Qualität des Schlosses ist in Ordnung, jedoch war der Versandprozess unzuverlässig. Obwohl DHL als Lieferant angegeben wurde, erfolgte die Zustellung tatsächlich über UPS, ohne dass sie bei mir persönlich vorbeikamen. Stattdessen wurde das Paket in einem Paketshop abgegeben. Es ist ratsam, bei solchen Händlern keine Bestellungen aufzugeben.
Top Produkt mehr muss man nicht sagen ,und erfüllt seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gutes Preis-Leistungsverhältnis. Würde ich weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen