ABUS Titalium 64TI/20 Vorhangschloss
-
Günstigster Preis
ABUS 10079458-01, ABUS Zylindervorhangschloss Titalium 64,...
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
3,30 €
+ 6,93 € Versand
Gesamt 10,23 €
→ zum Angebot
-
ABUS Aug. Bremicker Söhne Abus Vorhangschloss 64TI/20 verschiedenschließend
Innerhalb von 5 Tagen
3,93 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 10,92 €
→ zum Angebot
-
Abus 55878, Abus Titalium Vorhangschloss Vorhängeschloss - 64TI - inkl. 2...
Lieferzeit 1-2 Werktage
3,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 9,90 €
→ zum Angebot
-
ABUS Vorhängeschloss Titalium 64TI/20 - Schlosskörper aus Spezial-Aluminium - Auf Lager 6,87 € Versand kostenfrei Gesamt 6,87 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ABUS Titalium 64TI/20 Test
Dieses Schloss wurde spontan für die Kellertür gekauft und hat sich für den Hausgebrauch als zufriedenstellend erwiesen. Ob es Regen oder Eis standhält, kann ich nicht beurteilen, da es in einem unanspruchsvollen Umfeld verwendet wird. Insgesamt bin ich mit dem Schloss zufrieden.
Ich habe dieses Schloss für meine Lux-Tools Werkzeugkiste 65x28x22 gekauft und es passt perfekt. Es bietet zusätzliche Sicherheit, da es sich nach oben und unten bewegen lässt und meine Kiste vor neugierigen kleinen Händen schützt. Obwohl es etwas kleiner als erwartet war, bin ich mit der Qualität zufrieden. Ich habe es einfach pi mal Daumen bestellt und wurde positiv überrascht.
Seit vier Monaten benutze ich das Vorhängeschloss draußen. Trotz gelegentlichem Regen lässt es sich immer noch mühelos öffnen. Ich bin positiv überrascht und kann es weiterempfehlen.
Das 20mm Modell hat mich positiv überrascht. Sehr robust und haltbar, obwohl nicht unzerstörbar. Perfekt für schnellen Zugriff. Insgesamt zufrieden mit dem Kauf.
Dieses kompakte Schloss ist ideal, um Reisekoffer sicher zu verschließen. Trotz seiner Größe ist es robust genug für den täglichen Gebrauch und widersteht problemlos den Strapazen auf dem Gepäckband. Eine klare Empfehlung für Reisende.
Das kleine Schloss hat mich überrascht, da ich nicht erwartet hatte, aber es passt gut zur Größe unserer Kellertür. Die Qualität ist solide und ich bin bisher zufrieden. Ich kann noch nicht viel zur Haltbarkeit sagen, aber insgesamt bin ich sehr glücklich mit meinem Kauf.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen