ABUS Titalium 64TI/45 Vorhangschloss
-
Günstigster Preis
ABUS 10079477-01, ABUS Zylindervorhangschloss Titalium 64,...
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
7,74 €
+ 6,91 € Versand
Gesamt 14,65 €
→ zum Angebot
-
Abus 56198, Abus Titalium Vorhangschloss Vorhängeschloss - 64TI - inkl. 2...
Lieferzeit 1-2 Werktage
7,95 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 13,85 €
→ zum Angebot
-
ABUS Aug. Bremicker Söhne Abus Vorhangschloss 64TI/45 verschiedenschließend
Innerhalb von 5 Tagen
8,63 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 15,62 €
→ zum Angebot
-
ABUS Vorhängeschloss Titalium 64TI/45 - Kellerschloss mit Schlosskörper aus Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ABUS Titalium 64TI/45 Test
Dieses massive und stabile Schloss zur Sicherung meiner Kellertür hat mich beeindruckt. Selbst mit purer Gewalt ist es nicht zu öffnen, im Gegensatz zu meinem alten Schloss. Zudem sind zwei Schlüssel im Lieferumfang enthalten. Wirklich ein zuverlässiges Produkt für mehr Sicherheit im Haus.
Ich habe dieses stabile Schloss mit mehreren Schlüsseln für meine "Burgwächter" Vorrichtung gekauft. Es sieht hochwertig aus und passt perfekt in das entsprechende "loch" für meinen Keller. Ich kann es definitiv weiterempfehlen! Ideal für die Sicherung meines Eigentums.
Ich habe dieses Produkt hier bei Amazon gekauft und benutze es schon seit einiger Zeit. Meine Erfahrungen damit sind durchweg positiv. Es ist leicht, einfach zu öffnen und schließen, praktisch in der Anwendung und zudem noch preiswert. Bisher habe ich nichts Negatives feststellen können.
Ich kann es nur empfehlen und hoffe, dass meine Rezension hilfreich war. Über einen Klick freue ich mich!.
Ich habe dieses Schloss für die Schule gekauft und bin begeistert von seiner Zuverlässigkeit im Vergleich zu anderen Schlössern. Es erfordert keine komplizierte Handhabung und bietet somit einen sicheren Schutz. Andere günstigere Modelle werden schnell geknackt, aber dieses zeigt sich als äußerst widerstandsfähig. Ich kann es nur weiterempfehlen!.
Ich suchte ein robustes Vorhängeschloss für meinen Fitnessstudio-Spind und wurde mit diesem Modell fündig. Der Bügeldurchmesser passt perfekt, da die Bohrungen am Spind bereits etwas ausgeweitet sind. So kann ich mich voll und ganz auf mein Training konzentrieren, ohne mir Sorgen um meine Wertsachen machen zu müssen. Für gute Qualität gibt es von mir volle Punktzahl.
Das Schloss hat sich als sehr zuverlässig erwiesen, auch nach fast einem Jahr intensiver Nutzung. Trotz regelmäßigem Gebrauch öffnet und schließt es einwandfrei. Der Bügel ist robust und bleibt gerade, obwohl ich ihn oft unter Druck setzen muss. Möglicherweise könnten Profis es knacken, aber für Gelegenheitsdiebe ist es definitiv zu robust. Insgesamt bin ich mit diesem Schloss sehr zufrieden!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen