ABUS 24IB/50 edelstahl (gleichschließend) Rundschloss

Produkttyp: Rundschloss Ausstattung: Präzisions-Stiftzylinder - Zylinderverdeck Breite: 51 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
20,34 €
Ø 22 €
20,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
20,34 €
Ø 22 €
20,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 20,34 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABUS Aug. Bremicker Söhne ABUS Vorhangschloss Diskus24IB/50 gleichschließend Ludwig Ohlendorf ABUS Aug. Bremicker Söhne ABUS Vorhangschloss Diskus24IB/50 gleichschließend Innerhalb von 20 Tagen 20,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
• ABUS Vorhängeschloss Diskus 24IB Größe: 24IB/50|Schließung:... endlich-sicher ABUS Vorhängeschloss Diskus 24IB Größe: 24IB/50|Schließung:... Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 22,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
• ABUS Diskus-Hangschloss 24IB/60 - 81693 banemo ABUS Diskus-Hangschloss 24IB/60 - 81693 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 22,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
• ABUS Vorhangschloss Diskus 24IB/50 gleichschließend Amazon Marketplace ABUS Vorhangschloss Diskus 24IB/50 gleichschließend Auf Lager 27,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Varianten: ABUS 24IB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.34 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
ABUS Aug. Bremicker Söhne ABUS Vorhangschloss Diskus24IB/50 gleichschließend ✓ Bester Preis Ludwig Ohlendorf Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 20 Tagen 20,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
ABUS Vorhängeschloss Diskus 24IB Größe: 24IB/50|Schließung: gleichschließend endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 22,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
ABUS Diskus-Hangschloss 24IB/60 - 81693 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 22,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Abus Vorhängeschloss Diskus 24IB/60, 60mm, mit 2 Schlüsseln, wetterfest bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,51 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Zylindervorhangschloss 24IB/60 Schlosskörper-B.60mm VA versch.-schl.ABUS contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
ABUS Security-Center 10081693-01, ABUS Security-Center Abus Zylindervorhangschloss elektro4000 Elektro4000.de Angebotsinfo 1-3 Tage 24,58 € Versand kostenfrei Gesamt 24,58 € → zum Angebot
ABUS 81693, ABUS Zylindervorhangschloss 24IB/60 Schlosskörper-B.60mm VA Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
Abus 81693, Abus Vorhängeschloss Diskus (81693) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 27,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
ABUS Vorhangschloss Diskus 24IB/50 gleichschließend Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
ABUS Vorhangschloss 24IB/60 vs. Lock-Tag Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
ABUS 81693, ABUS Diskus 24IB/60 Vorhangschloss EXPERT-Security EXPERT-Security Angebotsinfo lagernd (Lieferzeit: 1-2 Werktage) 29,90 € + 6,30 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
ABUS 81694, Zylindervorhangschloss 24IB/70 Schlosskörper-B.70mm VA versch.-schl.ABUS Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 33,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ABUS 24IB/50 edelstahl (gleichschließend) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABUS 24IB/50 edelstahl (gleichschließend)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundschloss
Weitere Eigenschaften
Präzisions-Stiftzylinder, Zylinderverdeck
51 mm
13 mm
Edelstahlbügel
8 mm
6,5 mm
korrosionsgeschützt
außen, innen
113 g
50 mm
Edelstahl
vernickelt
gleichschließend
Abus Diskus
Schließzwang, Sägeschutz
7
25,5 mm
LKW, Schränke, Tore, Türen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram