ABUS LoveLock 5 Liebesschloss
-
Günstigster Preis
ABUS Aluminium-Vorhangschloss 72/40 "LoveLock" 5 mit Schriftzug I Love You, rot, Auf Lager 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
-
ABUS Vorhängeschloss ABUS Love Lock Rot 72/40 Aluminium Liebesschloss Lock-Tag lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
-
ABUS Vorhängeschloss 72/40 Love Lock Farbe: I Love You
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
24,13 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 31,08 €
→ zum Angebot
-
Vorhängeschloss - Modell 72 LoveLock - zum Absichern von Wertgängenständen...
8-11 Werktage
24,14 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 29,13 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ABUS LoveLock 5 Test
Dieses Schloss erfüllt seine Versprechen, im Gegensatz zu meiner Ex, die mich betrogen hat. Trotzdem ein super Schloss!.
Unser Liebesschloss ist gut verarbeitet, ohne scharfe Kanten und mit einem hochwertigen Schlüssel. Obwohl es nie auf der Brücke hängt, möchten wir es immer im Blick behalten. Der Plan war gut, aber unsere Prioritäten haben sich geändert. Wir sind dennoch zufrieden mit dem Schloss und seinem Design.
Ich habe dieses Schloss für meine Reise gekauft, aber leider ein anderes Muster erhalten. Es ist zu spät, um es zurückzugeben. Achtung: Das gelieferte Schloss entspricht nicht dem auf dem Bild!.
Ich habe das "Pärchen mit Herz" zweimal bestellt, aber beide Male stattdessen ein Schloss mit zwei Herzen erhalten. Trotz der Unannehmlichkeiten habe ich es behalten. Leider war die Bestellung beide Male nicht korrekt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen