100% Hypercraft gloss black/photochrome Multisportbrille
Bügelart: gummierte Bügelenden
Fassungsart: Halbrand
Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
99,90 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
100% HU-GLA-1208-394, 100% 100% Sport Sonnenbrille Hypercraft Photochromic Lens
3-4 Werktage
99,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 105,40 €
→ zum Angebot
-
100% Sonnenbrille Sport Hypercraft Photochromic Lens schwarz - 1 Brille mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 115,39 € → zum Angebot
-
100% MTB-Sportbrille Hypercraft Schwarz
148,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,70 €
→ zum Angebot
-
100% Hypercraft Photochromic Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
148,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 148,70 €
→ zum Angebot
Varianten:
100% Hypercraft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.
100% Hypercraft gloss black/photochrome Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 100% Hypercraft gloss black/photochrome? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügelart
gummierte Bügelenden
Fassungsart
Halbrand
Für wen
Unisex
Gewicht
23 g
Glas-Eigenschaften
kratzfest, selbsttönend
Nasensteg-Eigenschaft
gummierte Nasenpads
Produkttyp
Multisportbrille
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen