Rudy Project Agent Q blue navy matte/orange Wintersport-Brille

Brillengröße: Breit Bügelart: Brillenband Bügelmaterial: Kunststoff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
221,95 €
Ø 207 €
196,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
Fassungsfarbe
grünschwarz
Gläserfarbe
gelborange
Schutzfilter
S3
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
221,95 €
Ø 207 €
196,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
ab 221,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project SP704047-0000, Rudy Project Agent Q multilaser orange blue navy... sportfits.de Rudy Project SP704047-0000, Rudy Project Agent Q multilaser orange blue navy... Lieferzeit 6-8 Werktage 221,95 € Versand kostenfrei Gesamt 221,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Agent Q multilaser orange blue navy matte... Ski-Outdoor Rudy Project Agent Q multilaser orange blue navy matte... Lieferzeit 6-8 Werktage 221,95 € Versand kostenfrei Gesamt 221,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Agent Q HENNES Optik & Hörgeräte Rudy Project Agent Q Lieferzeit 2-3 Tage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Agent Q SP704047 (Blue Navy/Avio Matte - MLS Orange) - Sonnenbrille VerticalExtreme Rudy Project Agent Q SP704047 (Blue Navy/Avio Matte - MLS Orange) - Sonnenbrille 5 Werktage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Agent Q
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.95 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Agent Q multilaser orange blue navy matte (SP704047-0000-SP704047-0000) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 221,95 € Versand kostenfrei Gesamt 221,95 € → zum Angebot
Rudy Project SP704047-0000, Rudy Project Agent Q multilaser orange blue navy matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 221,95 € Versand kostenfrei Gesamt 221,95 € → zum Angebot
Rudy Project Agent Q HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Rudy Project Agent Q SP704047 (Blue Navy/Avio Matte - MLS Orange) - Sonnenbrille VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

Rudy Project Agent Q blue navy matte/orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Agent Q blue navy matte/orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Breit
Brillenband
Kunststoff
Vollrand
schwarz
Unisex
39 g
39 mm
orange
Polycarbonat
Kopfband
Multisportbrille
Bergsport, Wintersport
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram