Dynafit Ultra Evo frost dawn Multisportbrille
(1)
–
Rezension schreiben
Bügelart: rutschfeste Bügel
Fassungsart: Halbrand
Fassungsfarbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
143,95 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DynaFit 08-0000049913-8880-UNI, Ultra Evo Sunglasses - DynaFit 8880 frost
Lieferzeit 4-10 Werktage
143,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,95 €
→ zum Angebot
-
DYNAFIT Unisex Ultra Evo Sunglasses S3 Laufbrille Bunt
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
147,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,76 €
→ zum Angebot
-
Dynafit Sportbrille Ultra Evo Sunglasses - Dynafit, 8880 Frost/Dawn Cat 3, 1 Uni lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 152,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 159,85 € → zum Angebot
-
Dynafit Ultra Evo Sportbrille
Lieferzeit 5-7 Tage
159,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dynafit Ultra Evo
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.
Dynafit Ultra Evo frost dawn Test
5/5
★★★★★
Schick und funktional
Die Dynafit-Sonnenbrille war ein Weihnachtsgeschenk für meinen Mann und wurde von Amazon flott geliefert. Er nutzt sie beim Skifahren und Skitourengehen und ist sehr zufrieden: sehr leicht, komfortabel, stylisch und erfüllt ihre Funktion komplett. Jetzt möchte ich selbst auch eine.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügelart
rutschfeste Bügel
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
blau
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
orange
Nasensteg-Eigenschaft
Ventilationssystem
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S3
Sportart
Wintersport
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen