Smith Shift XL MAG matte black Wintersport-Brille

Brillengröße: XL Bügellänge: 125 mm Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,90 €
Ø 154 €
146,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,96 €
Fassungsfarbe
beigeblauschwarzweiß
Gläserfarbe
goldgraugrünlilarotschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,90 €
Ø 154 €
146,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,96 €
ab 151,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith Shift XL MAG - Matte Black + ChromaPop Black Lens BMO Bike-Mailorder Smith Shift XL MAG - Matte Black + ChromaPop Black Lens auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 151,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 157,40 € → zum Angebot
• Smith Shift XL Mag Sportbrille Bergzeit Smith Shift XL Mag Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 187,70 € Versand kostenfrei Gesamt 187,70 € → zum Angebot
• Smith - Sonnenbrille - Shift Xl Mag Matte Black Chromapop Black - schwarz snowleader Smith - Sonnenbrille - Shift Xl Mag Matte Black Chromapop Black - schwarz verfügbar 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• Smith 205882003991C, Smith - Shift XL MAG S3 (VLT 10%) + S0 (VLT 89%) -... Bergfreunde Smith 205882003991C, Smith - Shift XL MAG S3 (VLT 10%) + S0 (VLT 89%) -... 2 - 4 Werktage 227,96 € Versand kostenfrei Gesamt 227,96 € → zum Angebot
Varianten: Smith Shift XL MAG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.9 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Smith Shift XL MAG - Matte Black + ChromaPop Black Lens ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 151,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 157,40 € → zum Angebot
Smith Shift XL Mag Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 187,70 € Versand kostenfrei Gesamt 187,70 € → zum Angebot
Smith - Sonnenbrille - Shift Xl Mag Matte Black Chromapop Black - schwarz snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Smith 205882003991C, Smith - Shift XL MAG S3 (VLT 10%) + S0 (VLT 89%) - Fahrradbrille Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 227,96 € Versand kostenfrei Gesamt 227,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Smith Shift XL MAG matte black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Shift XL MAG matte black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
XL
125 mm
Vollrand
schwarz
Damen, Herren
großes Sichtfeld
142 mm
60 mm
schwarz
Ganztagssonnenschutz, Helles Licht, Sonnig, Starke Sonneneinstrahlung
Anti-Rutsch-Nasenpads
Fahrradbrille
Radsport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram