Julbo Legacy J5647719 Wintersport-Brille

Basiskurve: 6 Bügelart: Grip-Bügel Bügellänge: 123 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
167,90 €
Ø 175 €
167,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,90 €
Fassungsfarbe
blaubraungoldgraulilaschwarztransparent
Schutzfilter
S2S3S4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
167,90 €
Ø 175 €
167,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,90 €
ab 167,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Legacy Rose Or/Beige Reactiv 1-3 Glaire Control aus Leder snowleader Julbo - Sonnenbrille - Legacy Rose Or/Beige Reactiv 1-3 Glaire Control aus Leder verfügbar 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
• Julbo Legacy Reactiv 1-3 GC Sportbrille Bergzeit Julbo Legacy Reactiv 1-3 GC Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 187,40 € Versand kostenfrei Gesamt 187,40 € → zum Angebot
• Julbo J5647719, Julbo - Legacy Reactiv S 1-3 Glare Control (VLT 10-46%) - Bergfreunde Julbo J5647719, Julbo - Legacy Reactiv S 1-3 Glare Control (VLT 10-46%) - 2 - 4 Werktage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
• Julbo Legacy (J5647719) - Sonnenbrille VerticalExtreme Julbo Legacy (J5647719) - Sonnenbrille 2 Werktage 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Legacy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
167.9 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Legacy Rose Or/Beige Reactiv 1-3 Glaire Control aus Leder ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
Julbo Legacy Reactiv 1-3 GC Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 187,40 € Versand kostenfrei Gesamt 187,40 € → zum Angebot
Julbo J5647719, Julbo - Legacy Reactiv S 1-3 Glare Control (VLT 10-46%) - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 259,95 € Versand kostenfrei Gesamt 259,95 € → zum Angebot
Julbo Legacy (J5647719) - Sonnenbrille VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Julbo Legacy J5647719 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Legacy J5647719? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
Grip-Bügel
123 mm
Vollrand
gold
Unisex
26 g
selbsttönend
48 mm
rutschfester Nasensteg
Gletscherbrille, Multisportbrille
S1, S2, S3
Bergsport, Wintersport
23 mm
Julbo REACTIV 1-3 Glare Control

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram