100% Hypercraft matte black/soft gold mirror Wintersport-Brille
Bügelart: gummierte Bügelenden
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black
Fassungsart: Halbrand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
100,49 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
100percent 841269192910, 100percent Hypercraft Sunglasses Golden Soft Gold siehe Shop 100,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,48 € → zum Angebot
-
100% 60000-00001, 100% 100percent Hypercraft - Mirror Lens Matte Black
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
113,40 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 119,39 €
→ zum Angebot
-
100% Sportbrille 100percent Hypercraft - Mirror Lens Matte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,45 € + 7,99 € Versand Gesamt 131,44 € → zum Angebot
-
100% LUNETTES Unisex Westcraft Tact White Hiper Blue Multilayer Sonnenbrille,...
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
100% Hypercraft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.
100% Hypercraft matte black/soft gold mirror Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 100% Hypercraft matte black/soft gold mirror? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügelart
gummierte Bügelenden
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black
Fassungsart
Halbrand
Für wen
Unisex
Gewicht
23 g
Glas-Eigenschaften
kratzfest, verspiegelt
Nasensteg-Eigenschaft
gummierte Nasenpads
Produkttyp
Multisportbrille
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen