Zwilling ZWILLING All * Star Messerblockset 7-teilig silber Brotmesser

Produkttyp: Brotmesser - Messerblock - Spickmesser - Wetzstahl Materialeigenschaften: rostfrei Farbe: grau - schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,79 €
ab 229,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwilling Messerblock All*Star (7tlg), Schwarz Otto Zwilling Messerblock All*Star (7tlg), Schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 229,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
• Zwilling 1022597, Zwilling All*Star Messerblockset 7-tlg. Schwarz - Holz Silber Butch Zwilling 1022597, Zwilling All*Star Messerblockset 7-tlg. Schwarz - Holz Silber 1-3 Werktage 229,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
• Zwilling 33780-300, Zwilling: All * Star Messerblockset 7-tlg., silber BetterKitchen Zwilling 33780-300, Zwilling: All * Star Messerblockset 7-tlg., silber sofort lieferbar 250,79 € Versand kostenfrei Gesamt 250,79 € → zum Angebot
Varianten: ZWILLING All * Star Messerblockset 7-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Zwilling Messerblock All*Star (7tlg), Schwarz ✓ Bester Preis Otto Butch GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 229,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Zwilling 1022597, Zwilling All*Star Messerblockset 7-tlg. Schwarz - Holz Silber Butch Butch.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 229,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Zwilling 33780-300, Zwilling: All * Star Messerblockset 7-tlg., silber BetterKitchen BetterKitchen.de Angebotsinfo sofort lieferbar 250,79 € Versand kostenfrei Gesamt 250,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:24 Uhr.

Zwilling ZWILLING All * Star Messerblockset 7-teilig silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zwilling ZWILLING All * Star Messerblockset 7-teilig silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz, silber
Brotmesser, Messerblock, Spickmesser, Wetzstahl
1 Schere, Garniermesser, Universalmesser
Ausstattung
4
Eigenschaften
Kautschuk, Kunststoff
Stahl
rostfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram