ZWILLING All * Star Messerblockset 7-teilig schwarz Brotmesser

Produkttyp: Brotmesser - Messerblock - Spickmesser - Wetzstahl Materialeigenschaften: rostfrei Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
228,00 €
Ø 228 €
225,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,58 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
228,00 €
Ø 228 €
225,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 294,58 €
ab 228,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZWILLING All * Star Messerblockset 7-tlg, Küchenmesser Kochmesser Schwarz Amazon Marketplace ZWILLING All * Star Messerblockset 7-tlg, Küchenmesser Kochmesser Schwarz Auf Lager 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
• EK-110871 Messerblockset, 7tlg. sabi-online EK-110871 Messerblockset, 7tlg. 1-5 Werktage 272,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 284,99 € → zum Angebot
• Zwilling 33760-300, Zwilling: All * Star Messerblockset 7-tlg., schwarz BetterKitchen Zwilling 33760-300, Zwilling: All * Star Messerblockset 7-tlg., schwarz sofort lieferbar 294,58 € Versand kostenfrei Gesamt 294,58 € → zum Angebot
Varianten: ZWILLING All * Star Messerblockset 7-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
228 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
ZWILLING All * Star Messerblockset 7-tlg, Küchenmesser Kochmesser Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
EK-110871 Messerblockset, 7tlg. sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 272,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 284,99 € → zum Angebot
Zwilling 33760-300, Zwilling: All * Star Messerblockset 7-tlg., schwarz BetterKitchen BetterKitchen.de Angebotsinfo sofort lieferbar 294,58 € Versand kostenfrei Gesamt 294,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.

ZWILLING All * Star Messerblockset 7-teilig schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZWILLING All * Star Messerblockset 7-teilig schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Brotmesser, Messerblock, Spickmesser, Wetzstahl
1 Schere, Garniermesser, Universalmesser
Ausstattung
4
Eigenschaften
Kautschuk, Kunststoff
Stahl
rostfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram