Zehnder ComfoAir Q600 ST Lüftungsanlage

Ausstattung: Bypass-Funktion - Filterwechselanzeige - auswechselbare Filter Breite: 79 cm Einsatzbereiche: für Einfamilienhäuser - für Gewerberäume - für Mehrfamilienhäuser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3.993,68 €
Ø 4.082 €
3.993,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.570,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3.993,68 €
Ø 4.082 €
3.993,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.570,09 €
ab 3.993,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.993,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zehnder Lüftungsgerät ComfoAir Q600 ST selfio Zehnder Lüftungsgerät ComfoAir Q600 ST Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 3.993,68 € Versand kostenfrei Gesamt 3.993,68 € → zum Angebot
• Zehnder ComfoAir Q600 ST Enthalpie Komfort-Lüftungsgeräte luftbude.de Zehnder ComfoAir Q600 ST Enthalpie Komfort-Lüftungsgeräte 3-5 Werktage 4.117,20 € Versand kostenfrei Gesamt 4.117,20 € → zum Angebot
• Zehnder Lüftungsgerät ComfoAir Q600 ST, mit integriertem Display, 600 m3/h Heizungsdiscount24 Zehnder Lüftungsgerät ComfoAir Q600 ST, mit integriertem Display, 600 m3/h Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 4.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.349,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3993.68 €
Ø 1 Mon.
4.082 €
Tiefstpreis
3.994 €
Preisalarm aktivieren
Zehnder Lüftungsgerät ComfoAir Q600 ST ✓ Bester Preis selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 3.993,68 € Versand kostenfrei Gesamt 3.993,68 € → zum Angebot
Zehnder ComfoAir Q600 ST Enthalpie Komfort-Lüftungsgeräte luftbude.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 4.117,20 € Versand kostenfrei Gesamt 4.117,20 € → zum Angebot
Zehnder Lüftungsgerät ComfoAir Q600 ST, mit integriertem Display, 600 m3/h Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 4.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.349,00 € → zum Angebot
Zehnder ComfoAir Q600 ST Komfortlüftungsgerät mit integriertem Display, 60-600m3/h, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 4.372,30 € Versand kostenfrei Gesamt 4.372,30 € → zum Angebot
Zehnder ComfoAir Q600 ST Enthalpie Komfort-Lüftungsgeräte Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 4.570,09 € Versand kostenfrei Gesamt 4.570,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Zehnder ComfoAir Q600 ST Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zehnder ComfoAir Q600 ST? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bypass-Funktion, Filterwechselanzeige, auswechselbare Filter
79 cm
für Einfamilienhäuser, für Gewerberäume, für Mehrfamilienhäuser
G4
mit Grobstaubfilter
zentral
mit Wärmerückgewinnung
Stahlblech
50 kg
85 cm
350 Watt
180 mm
4 oben
600 m³/h
Bodenmontage, Wandmontage
230 V
zentrale Lüftungsanlage
IP 40
Zehnder ComfoAir
40 °C
7 °C
58 cm
90 %
mit Kreuzgegenstrom-Wärmetauscher
51 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram