Wolf Heizsysteme Wolf CWL F 300 Excellent Lüftungsanlage

Ausstattung: Bypass-Funktion Breite: 64,4 cm Einsatzbereiche: für Einfamilienhäuser - für Etagenwohnungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.269,00 €
Ø 2.227 €
2.219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.999,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.269,00 €
Ø 2.227 €
2.219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.999,00 €
ab 2.269,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.219,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolf CWL-F-300 Excellent Lüftungsgerät mit Bypass ohne Vorheizregister Heizungsdiscount24 Wolf CWL-F-300 Excellent Lüftungsgerät mit Bypass ohne Vorheizregister Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.269,00 € → zum Angebot
• Wolf Comfort-Wohnungs-Lüftung Excellent CWL-F-300 Flachgerät SHKHelden Wolf Comfort-Wohnungs-Lüftung Excellent CWL-F-300 Flachgerät 8-10 Tage 2.440,41 € Versand kostenfrei Gesamt 2.440,41 € → zum Angebot
• Wolf Comfort-Wohnungs-Lüftung Excellent CWL-F-300 max. 300m3/h, Flachgerät,... heizung-billiger Wolf Comfort-Wohnungs-Lüftung Excellent CWL-F-300 max. 300m3/h, Flachgerät,... 1 - 1 Tage 2.515,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.515,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2269 €
Ø 1 Mon.
2.227 €
Tiefstpreis
2.219 €
Preisalarm aktivieren
Wolf CWL-F-300 Excellent Lüftungsgerät mit Bypass ohne Vorheizregister ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.269,00 € → zum Angebot
Wolf Comfort-Wohnungs-Lüftung Excellent CWL-F-300 Flachgerät SHKHelden Angebotsinfo 8-10 Tage 2.440,41 € Versand kostenfrei Gesamt 2.440,41 € → zum Angebot
Wolf Comfort-Wohnungs-Lüftung Excellent CWL-F-300 max. 300m3/h, Flachgerät, EEK A heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 2.515,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.515,50 € → zum Angebot
WOLF Comfort-Wohnungs-Lüftung CWL-F-300 EXCELLENT - mit Wärmerückgewinnung Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Tage in DE 2.618,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.618,90 € → zum Angebot
Wolf Comfort-Wohnungs-Lüftung Excellent CWL-F-300 Flachgerät - 2138098 luftbude.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 2.800,31 € Versand kostenfrei Gesamt 2.800,31 € → zum Angebot
Comfort-wohnungs-lüftung Excellent Cwl-f-300 Max.300m3/h, Flachgerät, Eek A - Wolf ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 2.999,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 3.068,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:14 Uhr.

Wolf Heizsysteme Wolf CWL F 300 Excellent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolf Heizsysteme Wolf CWL F 300 Excellent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bypass-Funktion
64,4 cm
für Einfamilienhäuser, für Etagenwohnungen
A
G4
mit Grobstaubfilter
zentral
mit Wärmerückgewinnung
37 kg
118,5 cm
162 Watt
160 mm
2 oben, 2 unten
300 m³/h
Deckenmontage, Wandmontage
230 V
zentrale Lüftungsanlage
IP 30
Wolf CWL Excellent
31 cm
95 %
mit Kreuzgegenstrom-Wärmetauscher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram