Helios KWL EC 60 Pro Lüftungsanlage

Breite: 37 cm Einsatzbereich: für einzelne Wohnräume Filterklasse: G4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.187,25 €
Ø 1.187 €
1.187,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.020,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.187,25 €
Ø 1.187 €
1.187,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.020,02 €
ab 1.187,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.187,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helios KWL EC 60 PRO - Lüftungseinsatz mit Komfort Bedienelement - 09951 luftbude.de Helios KWL EC 60 PRO - Lüftungseinsatz mit Komfort Bedienelement - 09951 3-5 Werktage 1.187,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.187,25 € → zum Angebot
• Kwl Ec 60 Pro - Lüftungseinsatz Mit Komfort Bedienelement - 09951 - Helios ManoMano Kwl Ec 60 Pro - Lüftungseinsatz Mit Komfort Bedienelement - 09951 - Helios 15 Werktag(e) 1.270,36 € Versand kostenfrei Gesamt 1.270,36 € → zum Angebot
• Helios KWL EC 60 PRO - Lüftungseinsatz mit Komfort Bedienelement - 09951 -... METRO Helios KWL EC 60 PRO - Lüftungseinsatz mit Komfort Bedienelement - 09951 -... 15-20 Werktage 1.483,47 € Versand kostenfrei Gesamt 1.483,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1187.25 €
Ø 1 Mon.
1.187 €
Tiefstpreis
1.187 €
Preisalarm aktivieren
Helios KWL EC 60 PRO - Lüftungseinsatz mit Komfort Bedienelement - 09951 ✓ Bester Preis luftbude.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.187,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.187,25 € → zum Angebot
Kwl Ec 60 Pro - Lüftungseinsatz Mit Komfort Bedienelement - 09951 - Helios ManoMano Angebotsinfo 15 Werktag(e) 1.270,36 € Versand kostenfrei Gesamt 1.270,36 € → zum Angebot
Helios KWL EC 60 PRO - Lüftungseinsatz mit Komfort Bedienelement - 09951 - LB14500.7 METRO Angebotsinfo 15-20 Werktage 1.483,47 € Versand kostenfrei Gesamt 1.483,47 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren Wärmerückgewinnungsgerät KWL EC 60 Pro evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.551,09 € 1551,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.556,99 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren Wärmerückgewinnungsgerät KWL EC 60 Pro Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 2.020,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.026,73 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

Helios KWL EC 60 Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helios KWL EC 60 Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
37 cm
für einzelne Wohnräume
G4
mit Grobstaubfilter
dezentral
mit Wärmerückgewinnung
6,5 kg
39,6 cm
60 m³/h
Wandeinbau
230 V
dezentrale Lüftungsanlage
IP X4
Helios KWL EC
40 °C
39 cm
4
70 %
mit Plattenwärmetauscher
30 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram