Vaillant recoVAIR VAR 60/2 DW (0010047341) Lüftungsanlage

EEK-Spektrum: A+ - G Einsatzbereich: für einzelne Wohnräume Energieeffizienzklasse: A
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
579,00 €
Ø 567 €
552,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 824,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
579,00 €
Ø 567 €
552,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 824,71 €
ab 579,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 552,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant recoVAIR VAR 60/2 DW, Dezentrales Wohnungslüftungsgerät Heizungsdiscount24 Vaillant recoVAIR VAR 60/2 DW, Dezentrales Wohnungslüftungsgerät Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
• Vaillant recoVAIR VAR 60/2 DW dezentrales Lüftungsgerät SHKHelden Vaillant recoVAIR VAR 60/2 DW dezentrales Lüftungsgerät 7-9 Tage 612,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 618,56 € → zum Angebot
• Vaillant Dezentrales Lüftungsgerät recoVAIR VAR 60/2 DW - 0010047341 Heima Haustechnik Vaillant Dezentrales Lüftungsgerät recoVAIR VAR 60/2 DW - 0010047341 ca. 1-2 Wochen in DE 627,00 € Versand kostenfrei Gesamt 627,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
579 €
Ø 1 Mon.
567 €
Tiefstpreis
552 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant recoVAIR VAR 60/2 DW, Dezentrales Wohnungslüftungsgerät ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Vaillant recoVAIR VAR 60/2 DW dezentrales Lüftungsgerät SHKHelden Angebotsinfo 7-9 Tage 612,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 618,56 € → zum Angebot
Vaillant Dezentrales Lüftungsgerät recoVAIR VAR 60/2 DW - 0010047341 Heima Haustechnik Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen in DE 627,00 € Versand kostenfrei Gesamt 627,00 € → zum Angebot
Vaillant Dezentrales Lüftungsgerät VAR 60/2 DW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 685,92 € 685,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 691,82 € → zum Angebot
Vaillant Dezentrales Lüftungsgerät VAR 60/2 DW elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 716,26 € + 6,95 € Versand Gesamt 723,21 € → zum Angebot
Vaillant Dezentrales Lüftungsgerät VAR 60/2 DW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 824,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 831,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:25 Uhr.

Vaillant recoVAIR VAR 60/2 DW (0010047341) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaillant recoVAIR VAR 60/2 DW (0010047341)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A+ - G
für einzelne Wohnräume
A
dezentral
mit Wärmerückgewinnung
Kunststoff
3,5 kg
Wandmontage
dezentrale Lüftungsanlage
1 Stück
mit Keramik-Wärmetauscher
52 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram