Helios Elektro-Heizregister EHR-R 0,4/100 Lüftungsanlage

Breite: 10 cm Funktion: Lufterwärmung Funktionsweise: Elektro-Nacherhitzer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
144,00 €
Ø 144 €
142,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
144,00 €
Ø 144 €
142,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,00 €
ab 144,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helios EHR-R 0,4/100 - Elektro-Heizreg. 0,4 KW 230 V, DN 100 - 08708 luftbude.de Helios EHR-R 0,4/100 - Elektro-Heizreg. 0,4 KW 230 V, DN 100 - 08708 ca. 10 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
• Helios Ventilatoren 08708 Heizregister elektronisch EHR-R 0,4/100 Voelkner marketplace Helios Ventilatoren 08708 Heizregister elektronisch EHR-R 0,4/100 11-15 Werktage 156,96 € Versand kostenfrei Gesamt 156,96 € → zum Angebot
• Helios Ventilatoren Elektro-Heizregister EHR-R 0,4/100 evolt24 Helios Ventilatoren Elektro-Heizregister EHR-R 0,4/100 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 157,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 162,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
144 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Helios EHR-R 0,4/100 - Elektro-Heizreg. 0,4 KW 230 V, DN 100 - 08708 ✓ Bester Preis luftbude.de Angebotsinfo ca. 10 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren 08708 Heizregister elektronisch EHR-R 0,4/100 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 156,96 € Versand kostenfrei Gesamt 156,96 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren Elektro-Heizregister EHR-R 0,4/100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 157,06 € 157,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 162,96 € → zum Angebot
Helios EHR-R 0,4/100 - Elektro-Heizreg. 0,4 KW 230 V, DN 100 - 08708 - LB17141 METRO Angebotsinfo 15-20 Werktage 179,93 € Versand kostenfrei Gesamt 179,93 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren Elektro-Heizregister EHR-R 0,4/100 08708 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 212,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 219,13 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren 08708 Heizregister elektronisch EHR-R 0,4/100 0.4 kW Conrad Angebotsinfo 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Helios Elektro-Heizregister EHR-R 0,4/100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helios Elektro-Heizregister EHR-R 0,4/100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10 cm
Lufterwärmung
Elektro-Nacherhitzer
Stahlblech
2 kg
18,5 cm
400 Watt
100 mm
45 m³/h
Luftkanaleinbau
230 V
0,4 kW
Heizregister
Helios EHR
32,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram