Helios DLV 100 (3039) Lüftungsfilter
Produkttyp: Lüftungsfilter
Einsatzbereich: für einzelne Wohnräume
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
23,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Helios Ventilatoren Design Lüftungsventil DLV 100
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
23,05 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 28,95 €
→ zum Angebot
-
Helios DLV 100 Design-Lüftungsventil für Ab- und Zuluft einstellbar mit... 1 - 2 Tage 24,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
-
Helios - DLV 100 Design Lueftungsventil 3039
Auf Lager
33,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:10 Uhr.
Helios DLV 100 (3039) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Helios DLV 100 (3039)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lüftungsfilter
Funktionen & Eignung
Einsatzbereich
für einzelne Wohnräume