Helios Warmwasser-Heizregister WHR 125 Lüftungsanlage

Funktion: Lufterwärmung Funktionsweise: Warmwasser-Nacherhitzer Gehäusematerial: Stahlblech
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
324,43 €
Ø 324 €
324,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
324,43 €
Ø 324 €
324,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 324,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 324,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helios WHR 125 - Warmwasser-Heizregister für Rohr-DN 125 - 09480 luftbude.de Helios WHR 125 - Warmwasser-Heizregister für Rohr-DN 125 - 09480 3-5 Werktage 324,43 € Versand kostenfrei Gesamt 324,43 € → zum Angebot
• Helios Ventilatoren Warmwasser-Heizregister WHR 125 evolt24 Helios Ventilatoren Warmwasser-Heizregister WHR 125 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 346,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 352,50 € → zum Angebot
• Helios Ventilatoren 09480 Heizregister thermisch WHR 125 Voelkner marketplace Helios Ventilatoren 09480 Heizregister thermisch WHR 125 11-15 Werktage 353,63 € Versand kostenfrei Gesamt 353,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
324.43 €
Ø 1 Mon.
324 €
Tiefstpreis
324 €
Preisalarm aktivieren
Helios WHR 125 - Warmwasser-Heizregister für Rohr-DN 125 - 09480 ✓ Bester Preis luftbude.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 324,43 € Versand kostenfrei Gesamt 324,43 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren Warmwasser-Heizregister WHR 125 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 346,60 € 346,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 352,50 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren 09480 Heizregister thermisch WHR 125 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 353,63 € Versand kostenfrei Gesamt 353,63 € → zum Angebot
Helios WHR 125 - Warmwasser-Heizregister für Rohr-DN 125 - 09480 - LB17285 METRO Angebotsinfo 15-20 Werktage 405,37 € Versand kostenfrei Gesamt 405,37 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren Warmwasser-Heizregister WHR 125 09480 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 475,87 € + 6,71 € Versand Gesamt 482,58 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren 09480 Heizregister thermisch WHR 125 Conrad Angebotsinfo 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:24 Uhr.

Helios Warmwasser-Heizregister WHR 125 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helios Warmwasser-Heizregister WHR 125? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lufterwärmung
Warmwasser-Nacherhitzer
Stahlblech
3,2 kg
125 mm
250 m³/h
Luftkanaleinbau
2,6 kW
Heizregister
Helios WHR
8 bar
100 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram