Lunos AB 30/60 (039995) dezentrale Lüftungsanlage
- Das Gerät hat eine maximale Luftleistung von 60 m³/h.
- Es verfügt über eine integrierte Schalldämmung für leisen Betrieb.
- Die intelligente Steuerung passt den Luftaustausch automatisch an.
- Die kompakte Bauweise ermöglicht eine einfache Installation.
- Der geringe Stromverbrauch sorgt für hohe Energieeffizienz.
-
Günstigster Preis
Lunos 039995 Axialer Abluftventilator AB30/60 mit ec-Motor, Schalldämmung,
sofort lieferbar
149,65 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 155,55 €
→ zum Angebot
-
Lunos AB 30/60 Einschub für Axiallüfter D-160 mm (39995)
1 Tage
159,86 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 164,81 €
→ zum Angebot
-
Einschub:Abluftgerät z.Entlüftung, axial
4 bis 5 Werktage
170,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 177,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Effiziente Lüftung mit dem Lunos AB 30/60 (039995)
Der Lunos AB 30/60 (039995) bietet eine herausragende Lösung für die Belüftung von Wohnräumen. Mit seiner kompakten Bauweise und der einfachen Installation passt er in nahezu jede Umgebung. Das Gerät sorgt für eine kontinuierliche Frischluftzufuhr und verbessert so die Luftqualität in Ihrem Zuhause.
Leistungsstarke und leise Lüftung
Das Lüftungssystem arbeitet äußerst leise und stört somit nicht den Alltag. Mit einer maximalen Luftleistung von 60 m³/h ist es ideal für mittelgroße Räume. Die integrierte Schalldämmung sorgt dafür, dass der Betrieb kaum wahrnehmbar ist, was besonders in Wohn- und Schlafräumen von Vorteil ist.
Lunos AB 30/60 (039995) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lunos AB 30/60 (039995)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen