Helios KWL EC 60 Eco Lüftungsanlage

Breite: 37 cm Einsatzbereich: für einzelne Wohnräume Filterklasse: G4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
935,10 €
Ø 936 €
935,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.548,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
935,10 €
Ø 936 €
935,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.548,56 €
ab 935,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 935,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helios KWL EC 60 ECO Lüftungseinsatz komplett, Bedienelement in Innenfassade... heizung-billiger Helios KWL EC 60 ECO Lüftungseinsatz komplett, Bedienelement in Innenfassade... 1 - 3 Tage 935,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 941,00 € → zum Angebot
• Helios - Kwl Ec 60 Eco - Lüftungseinsatz Mit Komfort Bedienelement - 09950 ManoMano Helios - Kwl Ec 60 Eco - Lüftungseinsatz Mit Komfort Bedienelement - 09950 1 bis 3 Werktage 935,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 941,00 € → zum Angebot
• Helios KWL EC 60 ECO - Lüftungseinsatz mit Komfort Bedienelement - 09950 luftbude.de Helios KWL EC 60 ECO - Lüftungseinsatz mit Komfort Bedienelement - 09950 3-5 Werktage 935,20 € Versand kostenfrei Gesamt 935,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
935.1 €
Ø 1 Mon.
936 €
Tiefstpreis
935 €
Preisalarm aktivieren
Helios KWL EC 60 ECO Lüftungseinsatz komplett, Bedienelement in Innenfassade ohne ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 935,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 941,00 € → zum Angebot
Helios - Kwl Ec 60 Eco - Lüftungseinsatz Mit Komfort Bedienelement - 09950 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 935,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 941,00 € → zum Angebot
Helios KWL EC 60 ECO - Lüftungseinsatz mit Komfort Bedienelement - 09950 luftbude.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 935,20 € Versand kostenfrei Gesamt 935,20 € → zum Angebot
Helios KWL EC 60 ECO - Lüftungseinsatz mit Komfort Bedienelement - 09950 - LB14500.1 METRO Angebotsinfo 15-20 Werktage 1.173,91 € Versand kostenfrei Gesamt 1.173,91 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren Wärmerückgewinnungsgerät KWL EC 60 Eco evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.188,87 € 1188,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.194,77 € → zum Angebot
Helios Ventilatoren Wärmerückgewinnungsgerät KWL EC 60 Eco Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.548,56 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.555,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:10 Uhr.

Helios KWL EC 60 Eco Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helios KWL EC 60 Eco? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
37 cm
für einzelne Wohnräume
G4
mit Grobstaubfilter
dezentral
mit Wärmerückgewinnung
6,5 kg
39,6 cm
60 m³/h
Wandeinbau
230 V
dezentrale Lüftungsanlage
IP X4
Helios KWL EC
40 °C
39 cm
3
70 %
mit Plattenwärmetauscher
30 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram