Vaillant recoVAIR VAR 260/4 E Lüftungsanlage

Ausstattung: Bypass-Funktion Breite: 59,5 cm Einsatzbereich: für Einfamilienhäuser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.449,00 €
Ø 3.415 €
3.395,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.052,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.449,00 €
Ø 3.415 €
3.395,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.052,34 €
ab 3.449,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.395,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant recoVAIR VAR 260/4 E Wohnungslüftungsgerät mit Wärmerückgewinnung Heizungsdiscount24 Vaillant recoVAIR VAR 260/4 E Wohnungslüftungsgerät mit Wärmerückgewinnung Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 3.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.449,00 € → zum Angebot
• Vaillant recoVAIR VAR 260/4 E zentrales Lüftungsgerät SHKHelden Vaillant recoVAIR VAR 260/4 E zentrales Lüftungsgerät 8-10 Tage 3.795,01 € Versand kostenfrei Gesamt 3.795,01 € → zum Angebot
• Vaillant recoVair VAR 260/4 E zentrales Lüftungsgerät 260m3 bei 100pa, ISO... heizung-billiger Vaillant recoVair VAR 260/4 E zentrales Lüftungsgerät 260m3 bei 100pa, ISO... 1 - 2 Tage 3.834,70 € Versand kostenfrei Gesamt 3.834,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3449 €
Ø 1 Mon.
3.415 €
Tiefstpreis
3.395 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant recoVAIR VAR 260/4 E Wohnungslüftungsgerät mit Wärmerückgewinnung ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 3.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.449,00 € → zum Angebot
Vaillant recoVAIR VAR 260/4 E zentrales Lüftungsgerät SHKHelden Angebotsinfo 8-10 Tage 3.795,01 € Versand kostenfrei Gesamt 3.795,01 € → zum Angebot
Vaillant recoVair VAR 260/4 E zentrales Lüftungsgerät 260m3 bei 100pa, ISO ePM1, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 3.834,70 € Versand kostenfrei Gesamt 3.834,70 € → zum Angebot
Vaillant Zentrales Lüftungsgerät recoVAIR VAR 260/4 E - 0010016348 Heima Haustechnik Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen in DE 3.883,70 € Versand kostenfrei Gesamt 3.883,70 € → zum Angebot
Vaillant Recovair Var 260/4 E Zentrales Lüftungsgerät, 0010016348 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 8 Werktage 4.299,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 4.368,00 € → zum Angebot
Vaillant Zentrales Lüftungsgerät VAR 260/4 E elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 4.436,72 € + 77,00 € Versand Gesamt 4.513,72 € → zum Angebot
Vaillant recoVAIR VAR 260/4 E zentrales Lüftungsgerät Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 6.052,34 € Versand kostenfrei Gesamt 6.052,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:14 Uhr.

Vaillant recoVAIR VAR 260/4 E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaillant recoVAIR VAR 260/4 E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bypass-Funktion
59,5 cm
für Einfamilienhäuser
F7
mit Grobstaubfilter
zentral
mit Wärmerückgewinnung
43 kg
88,5 cm
150, 180 mm
4 oben
260 m³/h
Wandmontage
230 V
zentrale Lüftungsanlage
Vaillant recoVAIR VAR
63,1 cm
mit Enthalpie-Wärmetauscher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram