Vaillant recoVAIR VAR 150/4 Lüftungsanlage

Ausstattung: Bypass-Funktion Breite: 141,3 cm Einsatzbereich: für Etagenwohnungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.449,00 €
Ø 2.449 €
2.449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.393,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.449,00 €
Ø 2.449 €
2.449,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.393,48 €
ab 2.449,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.449,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaillant recoVAIR VAR 150/4 R Wohnungslüftungsgerät mit Wärmerückgewinnung Heizungsdiscount24 Vaillant recoVAIR VAR 150/4 R Wohnungslüftungsgerät mit Wärmerückgewinnung Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.449,00 € → zum Angebot
• Vaillant recoVAIR VAR 150/4 R zentrales Lüftungsgerät SHKHelden Vaillant recoVAIR VAR 150/4 R zentrales Lüftungsgerät 8-10 Tage 2.754,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2.754,79 € → zum Angebot
• Vaillant Zentrales Lüftungsgerät recoVAIR VAR 150/4 R - 0010015167 Heima Haustechnik Vaillant Zentrales Lüftungsgerät recoVAIR VAR 150/4 R - 0010015167 ca. 1-2 Wochen in DE 2.819,20 € Versand kostenfrei Gesamt 2.819,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2449 €
Ø 1 Mon.
2.449 €
Tiefstpreis
2.449 €
Preisalarm aktivieren
Vaillant recoVAIR VAR 150/4 R Wohnungslüftungsgerät mit Wärmerückgewinnung ✓ Bester Preis Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.449,00 € → zum Angebot
Vaillant recoVAIR VAR 150/4 R zentrales Lüftungsgerät SHKHelden Angebotsinfo 8-10 Tage 2.754,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2.754,79 € → zum Angebot
Vaillant Zentrales Lüftungsgerät recoVAIR VAR 150/4 R - 0010015167 Heima Haustechnik Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen in DE 2.819,20 € Versand kostenfrei Gesamt 2.819,20 € → zum Angebot
Vaillant Zentrales Lüftungsgerät VAR 150/4 R evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3.084,19 € 3084,19 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 3.184,09 € → zum Angebot
Vaillant Zentrales Lüftungsgerät VAR 150/4 R elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 3.220,63 € + 77,00 € Versand Gesamt 3.297,63 € → zum Angebot
Vaillant Recovair Var 150/4 R Zentrales Lüftungsgerät, 0010015167 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 7 Werktage 3.299,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 3.368,00 € → zum Angebot
Vaillant recoVAIR VAR 150/4 R zentrales Lüftungsgerät Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.393,48 € Versand kostenfrei Gesamt 4.393,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:11 Uhr.

Vaillant recoVAIR VAR 150/4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vaillant recoVAIR VAR 150/4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bypass-Funktion
141,3 cm
für Etagenwohnungen
F7
mit Grobstaubfilter, mit Pollenfilter
zentral
mit Wärmerückgewinnung
25 cm
150 mm
150 m³/h
Deckenmontage
230 V
zentrale Lüftungsanlage
Vaillant recoVAIR VAR
60 cm
mit Kreuzgegenstrom-Wärmetauscher
Weitere Daten
in Links- und Rechtsausführung erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram