Zebra DS3608-HP 2D-Imager, High Performance, RS232 + USB + KBW (DS3608-HP20003VZWW) Barcodescanner
Produkttyp: Barcodescanner
Schnittstellen: USB
Marke: Zebra
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
404,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zebra DS3608-HP20003VZWW, Zebra DS3608-HP - Barcode-Scanner - Handgerät
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
404,97 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 412,92 €
→ zum Angebot
-
Zebra DS3608-HP, 2D, HP, Multi-IF, schwarz, grün
Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
405,02 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 408,02 €
→ zum Angebot
-
ZEBRA DS3608-HP20003VZWW Scanner lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 534,00 € Versand kostenfrei Gesamt 534,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
AutoID Onlineshop
Angebotsinfo
1-3 Tage
478,71 €
+ -9,57 € Versand
Gesamt 469,14 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Zebra DS3608-HP 2D-Imager, High Performance, RS232 + USB + KBW (DS3608-HP20003VZWW) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zebra DS3608-HP 2D-Imager, High Performance, RS232 + USB + KBW (DS3608-HP20003VZWW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Barcodescanner
Marke
Zebra
Gelistet seit
August 2016
Konnektivität
Schnittstellen
USB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen