Puls USV UBC10.241 Elektroinstallations-Stromversorgung

Produkttyp: Elektroinstallations-Stromversorgung
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
372,99 €
Ø 341 €
338,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 426,19 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
372,99 €
Ø 341 €
338,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 426,19 €
ab 372,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 338,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PULS DIMENSION UBC10.241 UBC10.241 USV-Schaltmodul thalia PULS DIMENSION UBC10.241 UBC10.241 USV-Schaltmodul Bis zu 4 Werktage 372,99 € Versand kostenfrei Gesamt 372,99 € → zum Angebot
• PULS DIMENSION UBC10.241 UBC10.241 USV-Schaltmodul buecher PULS DIMENSION UBC10.241 UBC10.241 USV-Schaltmodul Sofort lieferbar 372,99 € Versand kostenfrei Gesamt 372,99 € → zum Angebot
• PULS Dimension UBC10.241 USV-Schaltmodul Amazon Marketplace PULS Dimension UBC10.241 USV-Schaltmodul 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
372.99 €
Ø 1 Mon.
341 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
PULS DIMENSION UBC10.241 UBC10.241 USV-Schaltmodul ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 372,99 € Versand kostenfrei Gesamt 372,99 € → zum Angebot
PULS DIMENSION UBC10.241 UBC10.241 USV-Schaltmodul thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 372,99 € Versand kostenfrei Gesamt 372,99 € → zum Angebot
PULS Dimension UBC10.241 USV-Schaltmodul Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
PULS DIMENSION UBC10.241 DC-USV-Kontrolleinheit mit integr. Batterie, 24 V/DC, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 426,19 € Versand kostenfrei Gesamt 426,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Puls USV UBC10.241 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puls USV UBC10.241? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektroinstallations-Stromversorgung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram