Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 208 raspberry shine (3g) Lippenstift

Farbe: rot Finish: glossig - glänzend Halt: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,99 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,31 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
30,99 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,31 €
ab 30,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent LE7688, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LE7688, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g,... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss für... NOTINO Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss für... 1-2 Werktage 31,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift 1-2 Tage 31,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 208 Raspberry Beautywelt Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 208 Raspberry 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent LE7688, Yves Saint Laurent Loveshine Pflege 3,2 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 9684.375 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lipstick feuchtigkeitsspendender Lipgloss für Damen 208 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 9843.75 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Loveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift 3,2 g 208 Raspberry Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE7688, Yves Saint Laurent YSL Loveshine Wet Shine Lipstick 208 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 38,31 € 11971.875 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 41,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:58 Uhr.

Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 208 raspberry shine (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent LOVESHINE Lipstick 208 raspberry shine (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
glossig, glänzend
langanhaltend
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend, nährend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram