Woom GO 2 Pink (2025) Jungenfahrrad
- Die 14-Zoll Räder bieten optimale Größe für erste selbstständige Fahrversuche und sichere Bodenhaftung.
- Ein leichter Aluminiumrahmen ermöglicht einfaches Handling und reduziert die Belastung für junge Radfahrer.
- Mit nur einem Gang konzentrieren sich Kinder voll auf das Treten und Lenken ohne Ablenkung.
- Das Modelljahr 2025 garantiert modernste Technik und aktuelle Sicherheitsstandards für Kinderfahrräder.
- Sowohl als Jungen- als auch Mädchenfahrrad konzipiert, passt es sich vielseitig verschiedenen Vorlieben an.
- Die hochwertige Konstruktion verspricht langlebigen Fahrspaß und wächst mit den Fähigkeiten des Kindes mit.
-
Günstigster Preis
Woom GO 2 Pink Modell 2026
3-5 Werktage
429,00 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 441,99 €
→ zum Angebot
-
Woom 100876-0000-4005C, Woom GO 2 (Gen. H) - 14 Zoll Diamant 1K - hot pink 2026
siehe Shop
429,00 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 438,95 €
→ zum Angebot
-
WOOM Go 2 Kinderfahrrad 14 Zoll
429,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 429,00 €
→ zum Angebot
-
Woom GO 2 (Gen. H) - 14 Zoll Diamant 1K - hot pink
6 - 9 Werktage
429,00 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 438,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Woom GO 2 Pink (2025) - Das perfekte Abenteuer-Begleiter für Kinder
Entdecken Sie den idealen Einstieg in die Welt des Radfahrens für Ihre Kleinen. Dieses hochwertige Kinderfahrrad wurde speziell entwickelt, um Sicherheit und Fahrspaß optimal zu verbinden. Mit seinem leichten Aluminiumrahmen ermöglicht es eine mühelose Handhabung und fördert so die motorische Entwicklung Ihres Kindes. Die kindgerechte Geometrie sorgt für eine ergonomische Sitzposition und unterstützt eine gesunde Körperhaltung während der Fahrt.
Spielerisch die Welt erobern
Das Kinderrad bietet mit seinen 14 Zoll großen Rädern die perfekte Balance zwischen Stabilität und Wendigkeit. Dank des einfachen Antriebskonzepts ohne Gangschaltung können sich Ihre Kinder voll und ganz auf das Erlernen des Fahrens konzentrieren. Die fröhliche pinke Farbgebung weckt die Begeisterung der jungen Radfahrer und macht jede Fahrt zu einem aufregenden Erlebnis. Ob im Park oder auf dem Schulweg - dieses Fahrrad begleitet Ihr Kind zuverlässig bei allen Abenteuern.
Woom GO 2 Pink (2025) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Woom GO 2 Pink (2025)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen