Wolters Halsband Professional Comfort 70-80cm 45mm rot schwarz Hundeleine & Halsband
Besonderheit: Zugentlastung
Breite: 45 mm
Farben: rot - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
19,79 €
Breite
Halsumfang
US-Größe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband Extra-breit rot|schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
-
Wolters Professional Comfort Halsband rot/schwarz L extra-breit 70 - 80 cm x 45... 6 - 8 Werktage 34,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
-
Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit rot/ schwarz L
53,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wolters Halsband Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.
Wolters Halsband Professional Comfort 70-80cm 45mm rot schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolters Halsband Professional Comfort 70-80cm 45mm rot schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
Zugentlastung
Breite
45 mm
Farben
rot, schwarz
Halsumfang
70-80 cm
Herkunftsland
Deutschland
Material
Nylon
Pflegehinweise
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Produkttyp
Hundehalsband
Verschlüsse
Klickverschluss, Schnellverschluss
Verstellmöglichkeit
stufenlos verstellbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen