HUNTER Halsband Magic Star (50 cm) Hundehalsband

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Material: Leder Breite: 39 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
52,69 €
Ø 57 €
52,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
52,69 €
Ø 57 €
52,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,09 €
ab 52,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 60505, DOG SPORT HUNTER Halsband Magic Star S-M (50), rot/schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 60505, DOG SPORT HUNTER Halsband Magic Star S-M (50), rot/schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 52,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
• HUNTER MAGIC STAR Hundehalsband, mit Sternen, Leder, weich, 50 (S-M), rot Amazon HUNTER MAGIC STAR Hundehalsband, mit Sternen, Leder, weich, 50 (S-M), rot Auf Lager 58,89 € Versand kostenfrei Gesamt 58,89 € → zum Angebot
• Hunter 60505, Hunter Halsband Magic Star rot/schwarz, Größe: 50 cm / Breite:... meintierdiscount Hunter 60505, Hunter Halsband Magic Star rot/schwarz, Größe: 50 cm / Breite:... Lieferfrist: 2-3 Werktage 60,09 € Versand kostenfrei Gesamt 60,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.69 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 60505, DOG SPORT HUNTER Halsband Magic Star S-M (50), rot/schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 52,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
HUNTER MAGIC STAR Hundehalsband, mit Sternen, Leder, weich, 50 (S-M), rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,89 € Versand kostenfrei Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Hunter 60505, Hunter Halsband Magic Star rot/schwarz, Größe: 50 cm / Breite: 3,9 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 60,09 € Versand kostenfrei Gesamt 60,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

HUNTER Halsband Magic Star (50 cm) Test

5/5
★★★★★ Mega tolles Halsband
Wacken Juli 2023

Seit Weihnachten 2022 trägt unsere süße deutsche Dogge dieses robuste und flexible Halsband. Es hat nicht abgefärbt, schnürt nicht ein und sieht wunderschön aus. Definitiv empfehlenswert! Kaufen Sie es jetzt!.

5/5
★★★★★ Stabiles Halsband
Thala22 November 2022

Dieses robuste Halsband ist noch etwas steif, aber laut Bewertungen wird es flexibler. Es färbt anscheinend auch nicht ab, im Gegensatz zu anderen Produkten. Optisch sehr schön an unserem braun-weißen Beagle.

5/5
★★★★★ Perfekt
Uli v Juli 2022

Das Hunter Swiss Halsband bietet Qualität zum günstigen Preis. Hält problemlos Jahre lang. Empfehlenswert für alle Hundebesitzer.

5/5
★★★★★ Halsband mit Wow-Effekt
Pamela F Juli 2022

Dieses Halsband ist ein absoluter Hingucker für Dalmatiner. Es wirkt robust und ist nach kurzer Zeit schon angenehm weich. Trotzdem ist es stabil und kein labberiges Accessoire. Es passt jedoch nicht zu jeder Rasse. Ein toller Kauf für unsere Bedürfnisse!.

5/5
★★★★★ Sehr gut, nur etwas teuer
Sanny April 2022

Dieses hochwertige Halsband von Hunter ist sehr robust und hält, was es verspricht. Trotz anfänglicher Steifheit zeigt sich die Qualität, besonders bei Hunden, die oft an der Leine ziehen. Der stabile D-Ring und der Verschluss überzeugen ebenfalls. Der etwas höhere Preis ist angemessen für die Langlebigkeit und Qualität des Produkts. Qualität zahlt sich aus.

5/5
★★★★★ Hundehalsband vom Feinsten
Joker August 2021

Unsere Erfahrung mit dem Hunter Halsband: Langlebig und wunderschön. Ein absoluter Hit! Wir würden es jederzeit wieder kaufen. Ersatzbedarf? Kein Problem - wir greifen sofort zu. Hunter überzeugt uns immer wieder!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Material und Design
Leder
Maße
39 mm
35-43 cm
Weitere Eigenschaften
verschiedene Farben
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram