Hunter HUNTER Halsband Magic Star (60 cm) Hundehalsband

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundehalsband Material: Leder Breite: 39 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
55,39 €
Ø 54 €
53,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
55,39 €
Ø 54 €
53,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,00 €
ab 55,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 60507, DOG SPORT HUNTER Halsband Magic Star M-L (60), rot/schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 60507, DOG SPORT HUNTER Halsband Magic Star M-L (60), rot/schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 55,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,29 € → zum Angebot
• Hunter 60507, Hunter Halsband Magic Star rot/schwarz, Größe: 60 cm / Breite:... meintierdiscount Hunter 60507, Hunter Halsband Magic Star rot/schwarz, Größe: 60 cm / Breite:... Lieferfrist: 2-3 Werktage 65,59 € Versand kostenfrei Gesamt 65,59 € → zum Angebot
• HUNTER MAGIC STAR Hundehalsband, mit Sternen, Leder, weich, 60 (M-L), rot Amazon HUNTER MAGIC STAR Hundehalsband, mit Sternen, Leder, weich, 60 (M-L), rot Auf Lager 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.39 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 60507, DOG SPORT HUNTER Halsband Magic Star M-L (60), rot/schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 55,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,29 € → zum Angebot
Hunter 60507, Hunter Halsband Magic Star rot/schwarz, Größe: 60 cm / Breite: 3,9 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 65,59 € Versand kostenfrei Gesamt 65,59 € → zum Angebot
Hunter Halsband Magic Star rot 60 cm Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
HUNTER MAGIC STAR Hundehalsband, mit Sternen, Leder, weich, 60 (M-L), rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
HUNTER MAGIC STAR Hundehalsband, mit Sternen, Leder, weich, 60 (M-L), rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Hunter HUNTER Halsband Magic Star (60 cm) Test

5/5
★★★★★ Mega tolles Halsband
Wacken Juli 2023

Unsere süße deutsche Dogge trägt seit Weihnachten 2022 dieses robuste und dennoch bequeme Halsband. Es hat nicht abgefärbt, schnürt nicht ein und sieht wunderschön aus. Definitiv empfehlenswert für alle Hundebesitzer! Kaufen Sie es noch heute!.

5/5
★★★★★ Halsband mit Wow-Effekt
Pamela F Juli 2022

Dieses Halsband ist ein absoluter Blickfang an unserem Dalmatiner. Es passt jedoch möglicherweise nicht zu jeder Hunderasse. Trotzdem wirkt es sehr robust und das Leder ist bereits nach kurzer Zeit angenehm weich geworden.

Die Stabilität des Halsbands ist beeindruckend, es wirkt keineswegs labberig. Ein tolles Produkt für den treuen Begleiter!.

5/5
★★★★★ Sehr gut, nur etwas teuer
Sanny April 2022

Dieses Hunter Halsband ist wirklich robust und hält auch starkem Ziehen stand. Zwar etwas steif am Anfang, jedoch wird es mit der Zeit besser. Der D-Ring ist stabil und der Verschluss sicher.

Der Preis ist etwas hoch, aber die Qualität rechtfertigt ihn. Quality über Quantity!.

5/5
★★★★★ Hundehalsband vom Feinsten
Joker August 2021

Wir sind begeistert von unserem Hunter Halsband! Es ist langlebig und sieht toll aus. Wir werden sicherlich wieder bei Hunter kaufen, wenn wir Ersatz benötigen. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Schönes Hunter Halsband
PeFi Februar 2021

Das bezaubernde Halsband mit Sternen ist perfekt für den Winter und sieht ganz entzückend aus. Sowohl wir als auch unser Hund sind begeistert davon. Zwar war es anfangs etwas steif, doch nach einigen Malen tragen ist es schon deutlich weicher geworden.

5/5
★★★★★ Schönes Halsband
Chrissie1972 Januar 2021

Stabil und gemütlich mit ansprechendem Design. Ein wenig teuer, aber die Qualität rechtfertigt den Preis. Für Hunde, die zwischen Größen liegen, empfehle ich die kleinere Größe. Endlich eine passende Lösung für unsere Vierbeiner.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Material und Design
Leder
Maße
39 mm
47-54 cm
Weitere Eigenschaften
verschiedene Farben
Deutschland

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram