Wolters Geschirr Professional Comfort 0 rot/schwarz (64740) Hundegeschirr
Bauchumfang: 28-35 cm
Breite: 15 mm
Material: Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
17,49 €
Bauchumfang
Breite
Halsumfang
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolters Hunde-Geschirr Professional Comfort Geschirr rot|schwarz Gr.0 | 1 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
-
Wolters | Geschirr Professional Comfort rot/schwarz | Brustumfang 30 - 35 cm
Auf Lager
30,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,62 €
→ zum Angebot
-
Wolters Professional Comfort Geschirr rot/schwarz 30 - 35 cm 6 - 8 Werktage 36,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Varianten:
Wolters Geschirr Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.
Wolters Geschirr Professional Comfort 0 rot/schwarz (64740) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolters Geschirr Professional Comfort 0 rot/schwarz (64740)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauchumfang
28-35 cm
Breite
15 mm
Material
Nylon
Produkttyp
Hundegeschirr
Weitere Daten
Sonstiges
verschiedene Farben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen