Wolters Geschirr Professional für Mops&Co. XL 55-80cm rot Hundegeschirr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Material: Nylon Produkttyp: Hundegeschirr
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,69 €
Ø 28 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Bauchumfang
40-5550-8055-80
Breite
15 mm20 mm25 mm
US-Größe
LMXL
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,69 €
Ø 28 €
26,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 26,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr rot Gr.XL Mops & Co. | 2,5 cm x 55... Otto Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr rot Gr.XL Mops & Co. | 2,5 cm x 55... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
• Wolters Professional Geschirr Mops & Co. rot XL 55 - 80 cm koempf24 Wolters Professional Geschirr Mops & Co. rot XL 55 - 80 cm 6 - 8 Werktage 46,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
• Wolters Professional Geschirr Mops & Co., Hundegeschirr rot XL Fressnapf
Wolters Professional Geschirr Mops & Co., Hundegeschirr rot XL 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Geschirr Professional für Mops & Co.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.69 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Geschirr Professional Geschirr rot Gr.XL Mops & Co. | 2,5 cm x 55 cm - ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
Wolters Professional Geschirr Mops & Co. rot XL 55 - 80 cm koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 46,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Wolters Professional Geschirr Mops & Co., Hundegeschirr rot XL Fressnapf
Angebotsinfo 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Wolters Geschirr Professional für Mops&Co. XL 55-80cm rot Test

5/5
★★★★★ Super
nadine Januar 2022

Robust und chick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ zurückgegeben
einem Kunden September 2018

Hunde-Geschirr zurückgegeben. Entsprach nicht meinen Erwartungen. Ein Hund muss sich wohl fühlen. Das tat meiner nicht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Nylon
Hundegeschirr
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram