Wolters Geschirr Active Pro Comfort 7 rot/anthrazit (28261) Hundeleine & Halsband
-
Günstigster Preis
Wolters Active Pro Comfort rot Hundegeschirr 80 - 95 Centimeter 1 - 2 Werktage 37,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
-
Wolters Geschirr Active Pro Comfort, Größe:80-95 cm, Farbe:rot/anthrazit
Auf Lager
40,98 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 44,98 €
→ zum Angebot
-
Wolters Hunde-Geschirr Geschirr Active Pro Comfort rot/anthrazit rot Größe: 7 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 55,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wolters Geschirr Active Pro Comfort 7 rot/anthrazit (28261) Test
Top-Qualität Hundegeschirr, passt meinem Beagle perfekt. Das Geschirr ist stabil und hochwertig, obwohl es nicht ganz so leicht ist wie beschrieben. Alles in allem bin ich zufrieden.
Leider war das Geschirr zu groß. Der Service war jedoch erstklassig und die Rückgabe verlief reibungslos. In kürzester Zeit wurde das Geld zurückerstattet. Sehr empfehlenswert!Nachdem ich das Geschirr in einer kleineren Größe erneut bestellt habe, passt es perfekt.
Es ist bequem, strapazierfähig und hochwertig verarbeitet. Das AnnyX Geschirr steht für Qualität und ist sein Geld wert!.
Die Qualität des Produkts war zufriedenstellend, jedoch war es leider nicht passend für unseren Hund. Ich bin enttäuscht, dass die Rücksendung zusätzlich kosten verursacht und es lange dauert, bis das Geld zurückerstattet wird.
Wir sind sehr zufrieden mit dem Geschirr für unseren Zwergschnauzer. Größe 1 ist derzeit zwar noch etwas zu groß, aber sie wächst derzeit noch kräftig. Es ist leicht anzulegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen