Woll Concept Bratpfanne 24 cm (524NC) Edelstahlpfanne
-
Günstigster Preis
Woll Concept Bratpfanne - Induktiv -, Ø 24 cm, 5 cm hoch, Geeignet für alle Auf Lager 33,93 € Versand kostenfrei Gesamt 33,93 € → zum Angebot
-
WOLL Bratpfanne Concept, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Induktion lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
-
WOLL Bratpfanne "Concept" Edelstahl 18/10 1 Stk. tlg. Induktion
1 Woche
36,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 42,44 €
→ zum Angebot
-
WOLL 263632, WOLL Concept Bratpfanne, FS Ø 24cm, 5cm hoch 524NC
Lieferung in 1-3 Werktagen
41,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 47,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Möbel Bohn
Angebotsinfo
1-2 Werktage
45,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,00 €
→ zum Angebot
Woll Concept Bratpfanne 24 cm (524NC) Test
Die Marke war mir unbekannt, aber der Eindruck ist sehr positiv. Nach ein paar Tagen in Benutzung kann man zur Haltbarkeit noch nichts sagen, aber sie ist solide und recht schwer, wenn man sie mit einer Hand bewegen möchte.
Diese Pfanne überzeugt voll und ganz! Schnelles Bratergebnis und einfache Reinigung. Mein Mann ist auch begeistert. Werde mir definitiv eine weitere in einer anderen Größe bestellen. Absolut empfehlenswert!.
Diese Pfanne hat mich wirklich überzeugt. Sie passt perfekt auf meinen Induktionsherd und behält die Hitze lange Zeit bei. Die Antihaftbeschichtung funktioniert einwandfrei, nichts klebt an und alles lässt sich mühelos lösen. Ich hoffe, dass die Qualität auch in Zukunft so bleibt.
Nach intensiver Recherche habe ich mich für diese Pfanne entschieden und bin seit einigen Wochen sehr zufrieden damit. Nicht nur optisch ansprechend, sondern auch schnell erhitzt sie das Gargut. Die antihaftbeschichtete Oberfläche schützt vor Anbrennen.
Ich verwende ausschließlich "weiche" Pfannenwender, um Kratzer zu vermeiden. Die Reinigung ist einfach und ja, ich würde sie definitiv wieder kaufen. Sehr empfehlenswert!.
Ich war skeptisch, aber nun bin ich begeistert von dieser Induktions-Pfanne! Endlich kein kleben mehr und das Fett verteilt sich gleichmäßig. Sie liegt perfekt auf dem Kochfeld und hat meine Erwartungen übertroffen. Sehr zufrieden!.
Ich bin begeistert von meiner ersten WOLL-Pfanne! Nichts brennt an und sie benötigt nur wenig Öl. Dank der guten Bewertungen bin ich nicht enttäuscht worden. Einfach Prima! Würde jederzeit wieder bestellen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen