Wolfsblut Black Bird Adult Truthahn und Süßkartoffel Nassfutter 395g Hunde-Nassfutter
-
Günstigster Preis
Wolfsblut WB783410, Wolfsblut Black Bird Hundenassfutter Adult getreidefrei 395...
ca. 1-3 Werktage
2,89 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,88 €
→ zum Angebot
-
Wolfsblut Hunde-Nassfutter Black Bird Adult Truthahn mit Süßkartoffeln 395 g
3 Tage
3,19 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 8,14 €
→ zum Angebot
-
Wolfsblut Black Bird, 12er Pack (12 x 395 g)
37,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 42,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wolfsblut Black Bird Adult Truthahn und Süßkartoffel Nassfutter 395g Test
Das hochwertige Nassfutter für Hunde begeistert mit angenehmem Geruch und hoher Qualität. Der Hund mag es sehr gerne und dank der genauen Mengenangabe kommt man gut hin. Nach 6 Wochen ist der Maulgeruch verschwunden, das Fell glänzt und die Vitalität ist top.
Zudem ist der Output angenehm und frei von unangenehmen Gerüchen. Für einen 20 kg Hund ist das Futter preislich angemessen. Insgesamt sind sowohl der Besitzer als auch der Hund von dem Futter überzeugt. Ein empfehlenswertes Produkt für alle Hundebesitzer, die Wert auf hochwertige Ernährung legen.
Unser Labrador genießt die Vielfalt von Wolfblut Hundefutter. Trotz seiner wählerischen Natur verträgt er es gut und frisst alle Sorten außer Fisch. Wir sind sehr zufrieden mit diesem hochwertigen Produkt.
Unser Hund liebt das Futter und verträgt es gut. Das einzige Problem ist die Lieferzeit, die oft länger als angegeben ist. Trotzdem empfehlen wir das Produkt aufgrund der guten Verträglichkeit und des Geschmacks.
Im Gegensatz zum vorherigen Trockenfutter ist das Futter von Happy Dog eine willkommene Alternative. Mein Hund hat es gerne gegessen und keine Probleme mehr mit Juckreiz oder unangenehmem Geruch. Seit dem Umstieg auf Happy Dog ist alles wieder in Ordnung. Ich habe genug von den vielen verschiedenen Futtersorten und den leeren Versprechungen. Mein Hund wird jetzt gebarft und genießt es sichtlich!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen