Wella Eimi Super Set Finishing Ultra Strong (75ml) Haarspray

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Haarspray bietet einen extra starken Halt, der Ihre Frisur den ganzen Tag über fixiert.
• Es ist für alle Haartypen und Haarlängen geeignet, was es vielseitig einsetzbar macht.
• Die 75 ml Sprühflasche ist handlich und ideal für unterwegs.
• Das Produkt gehört zur Wella Styling Eimi Serie und bietet Salonqualität.
• Die feine Zerstäubung sorgt für eine gleichmäßige Verteilung ohne Rückstände.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,60 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,60 €
Ø 4 €
3,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,69 €
ab 3,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella EIMI Super Set 75ml- extra starker Halt, Grundpreis: € 48,- / l hairshop-pro Wella EIMI Super Set 75ml- extra starker Halt, Grundpreis: € 48,- / l 1-3 Werktage 3,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
• Wella EIMI Super Set 75 ml, Grundpreis: € 53,20 / l Wunderkopf Wella EIMI Super Set 75 ml, Grundpreis: € 53,20 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Wella Professionals EIMI Super Set Finishing Ultra Strong Haarspray 75 ml, Flaconi Wella Professionals EIMI Super Set Finishing Ultra Strong Haarspray 75 ml, auf Lager 4,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
• Wella 3080, Wella EIMI Super Set 75 ml hagelshop.de Wella 3080, Wella EIMI Super Set 75 ml 1-2 Werktage 4,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Varianten: Wella Eimi Super Set Finishing Ultra Strong
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.6 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Wella EIMI Super Set 75ml- extra starker Halt, Grundpreis: € 48,- / l ✓ Bester Preis hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,60 € 48 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Wella EIMI Super Set 75 ml, Grundpreis: € 53,20 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 3,99 € 53.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Super Set Finishing Ultra Strong Haarspray 75 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 4,27 € 56.9333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,17 € → zum Angebot
Wella 3080, Wella EIMI Super Set 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,75 € 63.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Wella Eimi Super Set Finishing Spray Ultra Strong 75 ml, Grundpreis: € 53,33 / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 4,79 € 63.8667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Super Set Finishing Haarspray 75 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 7,69 € 102.5333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:40 Uhr.

Testbericht Wella Eimi Super Set Finishing Ultra Strong (75ml)

Wella Eimi Super Set Finishing Ultra Strong (75ml) für alle Haartypen

Das Wella Eimi Super Set Finishing Ultra Strong (75ml) ist ein vielseitiges Haarspray, das für alle Haartypen und Haarlängen geeignet ist. Es bietet einen extra starken Halt, der Ihre Frisur den ganzen Tag über in Form hält. Die praktische Sprühflasche ermöglicht eine einfache und gezielte Anwendung, sodass Sie Ihr Haar mühelos stylen können.

Extra starker Halt für langanhaltende Stylings

Mit diesem Haarspray aus der Wella Styling Eimi Serie erhalten Sie einen extra starken Halt, der Ihre Frisur zuverlässig fixiert. Egal ob für den Alltag oder besondere Anlässe, dieses Produkt sorgt dafür, dass Ihr Styling den ganzen Tag über perfekt sitzt. Es ist ideal für alle, die Wert auf ein langanhaltendes und professionelles Finish legen.

Wella Eimi Super Set Finishing Ultra Strong (75ml) Test

5/5
★★★★★ Testkauf
Biene Juni 2023

Ich war angenehm überrascht von diesem Fixierungsspray für kurze Haare. Es hat perfekt funktioniert und die handliche Verpackung ist ideal für unterwegs. Nach dem Testkauf habe ich es sofort wieder gekauft.

5/5
★★★★★ Gutes Haarspray
Yannick November 2022

Ich benutzte das Haarspray nach dem Auftragen des Gels zur Festigung. Es klebt nicht und hat einen angenehmen Duft. Der Preis für die Größe ist angemessen.

5/5
★★★★★ Gute Zerstäuberfähigkeit
Anna September 2021

Das Wella EIMI Haarspray ist ein zuverlässiges Produkt, das angenehm duftet und das Haar ohne zu verkleben fixiert. Es ist ergiebig und hält lange, egal ob in kleiner oder großer Größe. Der Versand war schnell und unkompliziert. :).

5/5
★★★★★ Haarspray von Wella
Peggy August 2021

Dieser Verkäufer übertrifft alle Erwartungen - das Produkt ist erstklassig und wurde sehr sorgfältig verpackt geliefert. Nach einer Enttäuschung bei einer früheren Bestellung woanders, bin ich dankbar für die schnelle Lieferung dieses einwandfreien Produkts. Top Service!.

5/5
★★★★★ Bestes Haarspray
Monika K Januar 2021

Ich habe nach einer Lösung gesucht, um meine Haare ohne Beschwerde zu festigen und bin auf dieses ausgezeichnete Haarspray gestoßen. Es hält wirklich, was es verspricht, bietet starken Halt und verströmt einen angenehmen Duft. Obwohl der Preis nicht gerade günstig ist, überzeugt die Größe der Dose.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, ich habe nichts zu meckern.
Amazon Kunde November 2019

Toller Duft und guter Halt! Bin zufrieden mit dem Produkt und freue mich darauf, es weiter zu verwenden. Mal schauen, wie lange es dauert, bis ich es nachkaufen muss. Insgesamt empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
alle
alle Haartypen
extra stark
75 ml
Haarspray
Wella Styling Eimi
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram