Wella Eimi Super Set Finishing Ultra Strong (500ml) Haarspray

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Anwendungshinweise: als Finish Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,18 €
Ø 11 €
10,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,18 €
Ø 11 €
10,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
ab 11,18 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals EIMI Super Set Finishing Ultra Strong Haarspray 500 ml, Flaconi Wella Professionals EIMI Super Set Finishing Ultra Strong Haarspray 500 ml, auf Lager 11,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
• Wella Professionals Eimi Super Set Finishing Spray 500 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Wella Professionals Eimi Super Set Finishing Spray 500 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 11,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
• Wella Professionals Eimi Super Set Haarspray extra starke Fixierung 500 ml, NOTINO Wella Professionals Eimi Super Set Haarspray extra starke Fixierung 500 ml, 1-2 Werktage 11,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• Wella EIMI Super Set 500 ml, Grundpreis: € 24,22 / l Wunderkopf Wella EIMI Super Set 500 ml, Grundpreis: € 24,22 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,11 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
Varianten: Wella Eimi Super Set Finishing Ultra Strong
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.18 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals EIMI Super Set Finishing Ultra Strong Haarspray 500 ml, ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 11,18 € 22.36 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Wella Professionals Eimi Super Set Finishing Spray 500 ml, Grundpreis: € 22,98 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 11,49 € 22.98 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Wella Professionals Eimi Super Set Haarspray extra starke Fixierung 500 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 23.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Wella EIMI Super Set 500 ml, Grundpreis: € 24,22 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,11 € 24.22 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
Wella Professionals 3078, Wella Professionals EIMI Fixing Hairspray Super Set 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,21 € 24.42 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
Wella 81639293, Wella EIMI Super Set (500 ml) (81639293), Grundpreis: € 25,10 / Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 12,55 € 25.1 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Wella Professionals EIMI Super Set Finishing Ultra Strong 500 ml, Grundpreis: € RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,50 € 27 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Wella EIMI Super Set 500ml- extra starker Halt, Grundpreis: € 27,80 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,90 € 27.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Wella Styling EIMI Super Set Finishing Spray ultra strong 500 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 16,50 € 33,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Wella EIMI Super Set 500ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 16,91 € 33.82 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Wella 3078, Wella EIMI Super Set 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,28 € 34.56 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
Wella 3078, Wella Eimi Super Set Finishing Spray 500 ml Haarspray, Grundpreis: € Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 18,33 € 36.66 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Eimi Super Set Finishing Ultra Strong (500ml) Test

5/5
★★★★★ Leider diesmal eine defektes Haarspray
Amazon Kunde September 2020

Ich bin begeistert von dem Haarspray, aber leider funktionierte die Düse nach kurzer Zeit nicht mehr. Trotz Reinigung kein Erfolg. Schade um die 3/4 volle Flasche, die jetzt im Müll landete. 😔.

2/5
★★☆☆☆ Leider enttäuschend da ein Haarspray nicht verwendet werden konnte.
Silvia H November 2020

Ich habe zwei Dosen bestellt. Das Haarspray ist von guter Qualität, jedoch funktionierte die Sprühfunktion bei einer Dose nicht. Selbst nach dem Austausch des Sprühkopfes blieb das Problem bestehen. Für den Preis sehr enttäuschend und ärgerlich.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Kerstin T Dezember 2023

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ weiter so
Lutz S März 2023

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
als Finish
alle
alle Haartypen
extra stark
500 ml
Wella Styling Eimi
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram