Weleda Aurum Metallicum Praep. D 30 Trituration (20 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Trituration Potenz: D 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,14 €
Ø 24 €
23,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,14 €
Ø 24 €
23,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
ab 24,14 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aurum Metallicum Praeparatum D 30 Tritur 20 g medpex Aurum Metallicum Praeparatum D 30 Tritur 20 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,14 € Versand kostenfrei Gesamt 24,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 02591471, WELEDA Aurum Metallicum Praep. D30 Trituration 20 g,... Apolux PZN-DE 02591471, WELEDA Aurum Metallicum Praep. D30 Trituration 20 g,... verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 25,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
• AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 30 Trituration 20 g Amazon Marketplace AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 30 Trituration 20 g Auf Lager 29,28 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.14 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Aurum Metallicum Praeparatum D 30 Tritur 20 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,14 € 1207,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 24,14 € → zum Angebot
PZN-DE 02591471, WELEDA Aurum Metallicum Praep. D30 Trituration 20 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 25,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Aurum Metallicum Praep. D30 Trituration apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,83 € 1291,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 29,82 € → zum Angebot
PZN-DE 02591471, Weleda Aurum Metallicum Praeparatum D 30 Trituration 20 g, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 30 Trituration 20 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,28 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,23 € → zum Angebot
PZN-DE 02591471, WELEDA Aurum Met Praep D30 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,37 € → zum Angebot
WELEDA AG Aurum Metallicum Praeparatum D 30 Trituration 20 g 02591471_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,34 € Versand kostenfrei Gesamt 30,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02591471, Weleda 00370800, Weleda AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 30 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
PZN-DE 02591471, WELEDA Aurum metallicum Präparat D 30 Trituration 20 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,18 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,67 € → zum Angebot
PZN-DE 02591471, Aurum metallicum Präparat D 30 Trituration Inhalt: 20 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 33,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02591471, Weleda Aurum Metallicum Praeparatum D30 20 G Trituration - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 33,28 € Versand kostenfrei Gesamt 33,28 € → zum Angebot
Aurum Metallicum Praeparatum D 30 Tritur 20 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Aurum Metallicum Praep. D 30 Trituration (20 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Aurum Metallicum Praep. D 30 Trituration (20 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Trituration
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 30
Maße & Gewicht
20 g
Inhaltsstoffe
Aurum metallicum (Gold)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram