Fackler Metarubini N Tropfen (50 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Produkt ist ein homöopathisches Mittel.
• Die Darreichungsform sind Tropfen.
• Es handelt sich um ein Einzelmittel der klassischen Homöopathie.
• Die Menge beträgt 50 ml.
• Das Produkt darf nach dem Verfallsdatum nicht mehr verwendet werden.
• Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,97 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,97 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,04 €
ab 9,97 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis METARUBINI N Mischung 50 ml ayvita METARUBINI N Mischung 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
• PZN-DE 04630844, meta Fackler Arzneimittel Metarubini N Tropfen zum Einnehmen apodiscounter PZN-DE 04630844, meta Fackler Arzneimittel Metarubini N Tropfen zum Einnehmen Versand innerhalb von 24h 10,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
• METARUBINI N Mischung 50 ml Amazon Marketplace METARUBINI N Mischung 50 ml Auf Lager 11,78 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.97 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
METARUBINI N Mischung 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,97 € 199,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
PZN-DE 04630844, meta Fackler Arzneimittel Metarubini N Tropfen zum Einnehmen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
metarubini N Mischung 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,53 € 210,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
PZN-DE 04630844, meta Fackler Arzneimittel Metarubini N Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Metarubini N Tropfen zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,02 € 220,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
Metarubini N Tropfen zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,03 € 220,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
Metarubini N Tropfen zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,18 € 223,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
PZN-DE 04630844, meta Fackler Arzneimittel Metarubini N Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Metarubini N Tropfen zum Einnehmen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,69 € 233,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
METARUBINI N Mischung 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,78 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
PZN-DE 04630844, meta Fackler Arzneimittel Metarubini N 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,47 € + 4,98 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
meta Fackler Arzneimittel GmbH Metarubini N Mischung 50 ml 04630844_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fackler Metarubini N Tropfen (50 ml)

Fackler Metarubini N Tropfen (50 ml) – Ihr homöopathisches Mittel

Die Fackler Metarubini N Tropfen (50 ml) sind ein bewährtes homöopathisches Mittel, das in der klassischen Homöopathie als Einzelmittel verwendet wird. Diese Tropfen bieten eine natürliche Unterstützung für Ihr Wohlbefinden und sind in einer praktischen 50 ml Flasche erhältlich. Sie sind einfach in der Anwendung und können individuell dosiert werden.

Einzelmittel für vielfältige Anwendungen

Als Einzelmittel in der klassischen Homöopathie sind die Tropfen vielseitig einsetzbar. Sie können bei verschiedenen Beschwerden unterstützend wirken und sind daher ein wertvoller Bestandteil Ihrer homöopathischen Hausapotheke. Die Tropfen sind leicht zu dosieren und können je nach Bedarf angepasst werden.

Fackler Metarubini N Tropfen (50 ml) Test

5/5
★★★★★ schnelle und unkomplizierte Lieferung
Leopoldine J September 2023

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram