Arcana L-THYROXIN LM 100 Dilution (10ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Dilution Potenz: LM (Q)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,09 €
Ø 16 €
15,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,09 €
Ø 16 €
15,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,35 €
ab 16,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L-thyroxin LM 100 Dilution 10 ml medpex L-thyroxin LM 100 Dilution 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,09 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
• L-Thyroxin Lm 100 10 ML Onfy.de L-Thyroxin Lm 100 10 ML 1-3 Werktage 19,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,06 € → zum Angebot
• L-Thyroxin LM 100 Dilution Amazon Marketplace L-Thyroxin LM 100 Dilution Auf Lager 24,35 € Versand kostenfrei Gesamt 24,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.09 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
L-thyroxin LM 100 Dilution 10 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,09 € 1609,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
L-Thyroxin Lm 100 10 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,07 € 1907,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 24,06 € → zum Angebot
L-thyroxin LM 100 Dilution 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
L-Thyroxin LM 100 Dilution Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,35 € Versand kostenfrei Gesamt 24,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.

Arcana L-THYROXIN LM 100 Dilution (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Arcana L-THYROXIN LM 100 Dilution (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Arcana Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Dilution
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
LM (Q)
Maße & Gewicht
10 ml
Inhaltsstoffe
Levothyroxinum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram