Dr. Loges dystoLoges Tropfen (50ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,22 €
Ø 15 €
13,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,22 €
Ø 15 €
13,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,47 €
ab 14,22 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13914428, Dystologes Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 284,40 / l Shop Apotheke PZN-DE 13914428, Dystologes Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 284,40 / l sofort lieferbar 14,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
• PZN-DE 13914428, Dr. Loges + dystoLoges Tropfen apodiscounter PZN-DE 13914428, Dr. Loges + dystoLoges Tropfen Versand innerhalb von 24h 14,47 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 13914428, Dr. Loges + dystoLoges Tropfen 50 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 13914428, Dr. Loges + dystoLoges Tropfen 50 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 14,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 13914428, dystoLoges Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 294,80 / l APONEO PZN-DE 13914428, dystoLoges Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 294,80 / l siehe Shop 14,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges dystoLoges Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.22 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13914428, Dystologes Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 284,40 / l ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
PZN-DE 13914428, Dr. Loges + dystoLoges Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,47 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
PZN-DE 13914428, Dr. Loges + dystoLoges Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 294,80 / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
PZN-DE 13914428, dystoLoges Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 294,80 / l APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 14,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
dystoLoges Tropfen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,78 € 295,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
PZN-DE 13914428, Dr. Loges + dystoLoges Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 304,- / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
dystoLoges Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,21 € 304,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
dystoLoges Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,22 € 304,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
DYSTOLOGES Tropfen 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,41 € 308,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
PZN-DE 13914428, Dr. Loges + Dysto Loges Tropfen, 50 ml, Grundpreis: € 313,- / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
dystoLoges Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,73 € 314,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
dystoLoges Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,69 € 333,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges dystoLoges Tropfen (50ml) Test

5/5
★★★★★ Bewertung
Edeltraud M März 2021

Es hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ DystoLoges bei nervösen Störungen
Brigitte M Dezember 2020

Schneller zuvorkommender Service. Ware kam innerhalb kürzester Zeit an. Ein homöopathisches Arzeimittel bei nervösen Störungen. Dieses Mittel kann ich bestens empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewertung!!
Richard Dezember 2018

Alles super gelaufen. Danke. 🎯. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Wirksam
Petra S Dezember 2021

Bei regelmäßiger Einnahme wirksam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Dr. Loges + Co. GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
50 ml
Inhaltsstoffe
Coffea arabica (Kaffee), Gelsemium (Gelber Jasmin), Rauwolfia (Schlangenwurzel), Veratrum album (Weißer Germer)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram